2 590 

Крепостная улица, 47

  • 4 гостя
  • 30 м2

    Общая площадь
  • 5 из 7

    Этаж (есть лифт)

Правила дома

Заезд

после 18:00

Отъезд

до 14:00

Минимальный срок проживания

от 1 суток


Нельзя с питомцами

Описание

Студия косметический ремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • холодильник
  • морозильник
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • центральное отопление
  • балкон
  • металлическая дверь
  • раскладная кровать
  • москитная сетка
  • чистящие средства
  • Линолеум
  • журнальный столик
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Оснащение двора
  • беседка
  • мебель на улице
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
  • ванна
  • гигиенический душ
Доступность
  • лифт
Правила размещения
  • label_property_free_babies
Вид из окна
  • во двор
label_group_for_superguest
  • label_property_without_deposit
Дополнительная информация

Сегодня заселение возможно самостоятельное. Семейная квартира студия! С застеклённой лоджией, 5м, летом, как вторая комната, чисто, разноцветно. Двор с карельской природой. Лифт!
Тематика "позитив и новый 2025 год")
Можно готовить, есть мини кухня
Со стац. Эл. Плитой на 2 мощные конфорки. Можно курить на лоджии.
Добро пожаловать в красивый город Выборг, все достопримечательности в шаговой доступности, от вокзалов всех 15 минут пешком, до парка Монрепо автобус 16, через дорогу от дома (есть расписание на остановке). Рядом магазины (Магнит до 23 час, до22 час. Дикси). Центр. Парк, Садовый сквер, Интендантская гора, откуда видны корабли ледоколы, которые строят. Певческое поле, вид на порт, вид море и на Выборг! Батарейная гора, стадион.
Позавтракать можно "Солнечный день" на Ленина, и в доме "Дары Востока" и пиццерия Московский 9, и Ленина 9, поужинать можно бар на Ржевском, 7, с мангалом, или по Крепостной много кафе, ресторан эспиля на ул. Ленина. Доплата за 1 собаку, кошку + 500 руб. Сутки. Залог за ключи, он же депозит, 1т. Отдаётся при выезде, после проверки квартиры. При выезде просим видео квартиры выслать и передачу ключей.
Два раскладных дивана.
По запросу даём доп. Раскл. кровать, с толстым матрасом, мягкую, помещается у дивана. Либо на лоджии (как вторая комната! Летом) окна во двор. Занавески, палас, стол, стул, подсветки.
Горячая вода есть!
По часам можно быть дольше( выезд+1 час ), за счёт идеального порядка (сделанного вами, просим застелить красиво покрывала на оба дивана, помыть посуду и вынести мусор в бак у охраны), до 13часов!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 590  за сутки
включает проживание не более 1 гостя
117  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 1
1 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Крепостная улица, 47

Выборг

Анатолий

Достоинства:

доброжелательная хозяйка, много чего посоветовала посетить в Выборге,рассказала где можно вкусно и недорого перекусить, скинула фотки где какие достопримечательности, всё подробно объяснила. Рядом много магазинов , до старого города минут 15 пешком, два автобуса до вокзала, рядом в минутах 7 ходьбы кафе столовая солнечный день, неплохой ассортимент и приемлемые цены, довольно вкусно, а для любителей ресторанов есть тоже много вариантов . В принципе всё в шаговой доступности

Пользователь Васильевна

Пользователь Васильевна, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова в красивом Выборге! Парк Монрепо весной летом, осенью прекрасен! И есть бесплатный день один раз в месяц вход для всех( даже для иностранцев, бесплатные )в прошлом году был третий четверг, уточняйте. И вход в выборгский замок вторую среду вход бесплатный, можно посетить все музеи! Приезжайте отдыхайте наслаждайтесь! Как за границей побываете)) и недорого, будни.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Михаил

Достоинства:

Понравилось всё, начиная с заселения, парковка, чистота, видно что хозяйка старается и как бонус, можно курить на лоджии. В общем всё классно.

Пользователь Васильевна

Пользователь Васильевна, хозяин жилья

Благодарю,Михаил,что оценили мои старания,любовь к чистоте и Высокую ответственночсть перед гостями!Спасибо за тёплые слова!Приезжайте еще,рекомендуйте прекрасный Выборг и наш красивый Дом с уютным двором!Рекомендую гостя к заселению! Смотрите информацию праздников Выборга в ВК.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Закари

Достоинства:

Всё понравилось

Пользователь Васильевна

Пользователь Васильевна, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Достоинства:

Территориальное расположение

Недостатки:

Очень навязчивая хозяйка, к нашему приезду была не готова. Интерьер оставляет желать лучшего. Один диван максимум на детей до 110 ростом. Полотенца не хотелось даже брать. Дождик в ванной мешает мыться

Пользователь Васильевна

Пользователь Васильевна, хозяин жилья

Квартира была готова с 18: 00 как заявлено бронирование если вы решили подойти раньше почти на час, то это ваши проблемы; тем более было всё написано и оговорено что где когда. Дождик в ванной был специально для вас повешен именно один день 1 ноября( как " паутинка" )- и никому не мешал, культурные люди знают, что это за праздник, хотелось внести больше позитива в ваш заезд. Удивляет, что 2 взрослые женщины и 2 подростка что слушали мою презентацию квартиры не запомнили что диван синий раскладной и раскладывается для взрослого человека если вам было лень его разложить то это опять же ваши проблемы! А написать в отзыве, конечно же легче, чем отблагодарить дружелюбного хозяина дома, что для вас старается, и уделяет своё время и своё внимание! Считая вас здравомыслящими людьми. Бог вам судья! Не обижайтесь, если кто-то вам нагадит перед вашим днём рождения... Квартира, дом, постельное бельё и полотенца в идеальной чистоте и в идеальном порядке, так как ежедневный труд мой. Я попросила вас, как и всех прошу" оставить квартиру в чистоте". Не это ли вы называете навязчивостью? - Это просто ваша обязанность прибрать за собой, помыть посуду и вынести мусор; если вы женщины культурные и воспитанные(из Гатчины).

1 отзыв о проживании со средней оценкой 5,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Средняя оценка пользователя: 10,0

Пользователь Васильевна

Пользователь Васильевна, хозяин жилья

Благодарим!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь Васильевна

Хозяин жилья: Пользователь Васильевна

был на сайте: 20 часов назад

участник с мая 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.