Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
610 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь1 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Студии «welcomerooms» расположены в черте старого города, и все достопримечательности, кафе и рестораны находятся в пешей доступности. Расположение позволяет запланировать пешие маршруты по туристическим местам Выборга: рядом находится театральная и соборная площадь, рыночная площадь в 5 минутах ходьбы, Выборгский Эрмитаж, бастион Панцерлакс, набережная и многое другое. Мы предлагаем ненавязчивый качественный сервис для размещения гостей с уклоном на домашний уют и функциональность. После прогулок по городу вы сможете отдохнуть в тишине, у нас студии со звукоизоляцией и удобные кровати, а также для вас будет доступна возможность приготовления лёгкого завтрака или ужина на оборудованной кухне. В апартаментах для вас есть возможность пользоваться микроволновкой, чайником, феном, утюгом, холодильником. Для вас всегда подготовлена удобная кровать с чистым бельём, полотенца, тапочки. Также мы предоставляем гель для душа, туалетное мыло, шампунь. Вам будет доступен бесплатный Wi-Fi, телевизор, обогреватель, кондиционер, собственный холодильник и небольшой набор посуды для приготовления завтрака. Кроме того, вы сможете воспользоваться стиральной машинкой. Ждем вас в гости!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Сторожевой Башни улица, 17
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
10,0ноябрь 2025
Юлия
10,0ноябрь 2025
22 ноября 2025
Достоинства:
Хорошее расположение, хозяин всегда на связи. Бесконтактное заселение очень удобно. В комнате чисто, есть всё необходимое. Рекомендую)
Игорь
10,0ноябрь 2025
Игорь
10,0ноябрь 2025
20 ноября 2025
Достоинства:
Останавливались второй раз.Все великолепно. Основное достоинство - это расположение: центр старого города, достопримечательности и кафе и рестораны в шаговой доступности. В квартире идеальная чистота. Всё что необходимо для проживания присутствует! Большое спасибо за гостеприимство!
Римма
9,7октябрь 2025
Римма
9,7октябрь 2025
20 октября 2025
Достоинства:
Понравилось всё.
Алина
9,3октябрь 2025
Алина
9,3октябрь 2025
20 октября 2025
Достоинства:
Хорошее месторасположение. Быстрое бесконтактное заселение. Есть все туалетные и хозяйственные принадлежности. При заселении предоставляются такие мелочи, как чай, сахар, чоко-пай, тапочки.
Недостатки:
Очень крохотный туалет. У человека среднего роста на унитазе коленки упираются в дверь… И плохие подушки.
Михаил
10,0сентябрь 2025
Михаил
10,0сентябрь 2025
29 сентября 2025
Достоинства:
Всë отлично! Нет ничего, что затруднило бы проживание. Приятный и профессиональный персонал. Номер полностью соответствует описанию! Расположение, чистота, заселение, коммуникация - всё оставило превосходное впечатление. Если в Выборг, то к Вам😎