8 500 

Добровольцев улица, 23А

Частный дом
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 30 м2

    Общая площадь
  • 1 из 1

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Без вечеринок и мероприятий

Описание

Частный дом капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • кофеварка
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • водонагреватель
  • москитная сетка
  • деревянный/паркетный пол
  • обогреватель
  • ламинат
Для досуга
  • телевизор
Оснащение двора
  • баня (на территории)
  • барбекю/мангал
  • беседка
  • детские качели
  • терраса
  • игровая площадка
  • принадлежности для барбекю
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Вид из окна
  • на озеро
Дополнительная информация

Уютный, красивый домик в живописном месте на берегу залива. Имеется всё для душевного отдыха семьёй или компанией. Знаменитый парк «Монрепо» в 10 минутах ходьбы. До Старого города 15 минут пешком. До магазина «Перекрёсток» 3 минуты на машине. На территории имеется детская площадка, беседка, мангал, Wi-Fi, гриль-смокер, баня-сауна, топится по договорённости.

Цены

Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ

6 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Добровольцев улица, 23А

Выборг, Петровский район

Мария

Достоинства:

Близко от центра, тёплый дом.

Недостатки:

Мы много путешествуем и часто снимаем жилье на несколько суток, всегда все проходило отлично и мои отзывы были положительными, но на этот раз мы получили испорченный отдых. Началось все с того, за сутки до заселения я списалась с хозяйкой, мне дали инструкцию по заселению : сейф у двери, код 4еденицы, заселяемся, оплачиваем. Приехав в Выборг, я снова позвонила хозяйке, сообщи, что мы на вокзале, будем через полчаса, как раз ко времени заселения. К телефону подошёл уже мужчина и дал совершенно другие инструкции: на территории два домика, заселяться в левый, код от сейфа с ключами 4нуля. Мы приехали, нашли указанный домик, открыли сейф, ключей нет. Позвонила хозяину, он удивился и обещал подъехать разобраться. Мы ждали на улице, на морозе почти полчаса, хозяин так и не появился, ребёнок закоченел, у мужа хроническое заболевание легких, от холода он начал кашлять. Через полчаса, не дождавшись хозяина, мы пошли к соседнему домику, ввели 4 4еденицы и, о чудо, нашли ключи. Мне было уже все равно тот ли это дом, под угрозой было здоровье мужа и ребёнка, мы, вошли в дом и позвонили хозяину. Хозяин обрадовался и сообщил, что он перепутал дома и чтобы мы заселились в тот, который смогли открыть. Первые минуты в доме мы отогревались и приходили в себя, а потом увидели царящий вокруг ужас: грязное чужое постельное белье на смятых кроватях, грязь в кухонной зоне, волосы в душе. На сей раз хозяину позвонил уже супруг, очевидно, он был очень убедителен, ибо спустя пятнадцать минут пришли две очень приятные девушки. Я думаю, что это были не хозяева, а нанятый для уборки персонал. К ним претензий нет, девушки сделали все чио возможно сделать в маленьком помещении, где находятся 4 человека, выходить снова на мороз и ждать конца уборки мы были не готовы. Девушки сняли грязное белье с постелей, выдали чистое, помыли столешницу, почистили сантехнику. Далее мы сами выметали из углов собачью шерсть и мыли полы. На этом наши злрключения не закончились: в описании дома было заявлено наличие бани за отдельную плату и мы на неё рассчитывали, однако, уже после заселения выяснилось, что в бане чио то там перемерзло и пользоваться ею нельзя, индукционная плита в доме так и не включилась, хотя девушки - уборщицы старались заставить её работать руководствуясь инструкцией из интернета, создалось впечатление, что техника стояла на блокировке. Далее, при попытке принять душа на мою подругу буквально упала дверца душевой кабины, пазы там совершенно разбитые. Итогом мы имеем испорченный отдых, который мы так долго ждали. Не было бы жаль времени и нервов подала бы в суд на компенсацию морального и материального вреда.

Елена

Елена, хозяин жилья

Очень жаль, что вышла такая неприятная ситуация, но хотелось бы прояснить некоторые моменты. С 4 по 7 января, у меня был запланированный отпуск в Москву, поэтому накануне я выслала вам подробную инструкцию по без контактному заселению с кодом сейфика 4 единицы. Вы ответили все понятно. По приезду на вокзал, позвонили по второму номеру моего супруга, который не имеет понятия по бронированиям, и доложили, что приехали. Домики разделены по адресам: Добровольцев 23 и Добровольцев 23А. На вопрос: какой у вас адрес? вы ответили Добровольцев 23, соответственно он дал вам код сейфика от другого домика. Зачем вы мерзли непонятно, если видели домик который вы забронировали, он соответствует описанию и фотографиям на сайте, необходимо было сразу действовать в соответствии высланной инструкции по заселению и не делать всей этой путаницы. По поводу уборки, здесь приношу свои извинения, девочки уборщицы недавно работают и перепутали день уборки. Плита индукционная, а не электрическая, поэтому она не будет нагреваться пока вы не поставите посуду. В переписке вы спрашивали про баню, написали, что еще не решили будем брать или нет, подумаете, было понятно что баня вам не принципиальна. В бане перемерзла вода в трубе и ее не было в душевой, кто из гостей сильно хотел баню брали без воды, а потом мылись в домике, вас видимо этот вариант не устроил.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 4,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Андрей

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Достоинства:

Уютный тёплый домик, на улице есть беседка, столик со скамейками, детская качель, мангал и грилль, температура в доме регулируется тёплым полом, приятно ходить без тапочек, в доме чисто, хорошее количество посуды, столовых приборов, кружки, бокалы, удобная подсветка мойки, много вешалок, туалетной бумаги с запасом.

Недостатки:

Слабая шумоизоляция, да вроде бы и всё.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Вячеслав

Достоинства:

Все отлично. Рекомендую

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Бесконтактное заселение. Домик очень чистый, уютный. Всё соответствует описанию. Несмотря на осень и холодную погоду, дома было очень тепло.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена Роднова

Хозяин жилья: Елена Роднова

был на сайте: 2 часа назад

участник с сентября 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 30 минут
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.