Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
490 человек добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
1-комнатная квартира косметический ремонт и кухонная зона.
Сдаётся маленькая и уютная квартира-студия в самом центре старого города Выборг - ул. Краснофлотская, д.4а.
Квартира отлично подойдёт для семейной пары. Возможно размещение семьи с ребёнком до 10 лет. Дополнительное спальное место - раскладушка по запросу.
Чистый подъезд без посторонних запахов. Полностью укомплектована мебелью и техникой (кроме стиральной и посудомоечной машины). Есть постельные принадлежности и бытовая утварь. Нам очень важно мнение наших жильцов, поэтому из минусов квартиры важно знать, что нет Wi-Fi и не очень хорошая шумоизоляция дома. В шаговой доступности магазины, остановки, кафе, достопримечательности города, музеи, пляж, парки, городской рынок, набережная. Сдаётся от одних суток гражданам РФ. Домашняя квартира, не подходит для вечеринок. Курение в квартире и на территории дома запрещено! С животными нельзя! Для заселения просим предоставить паспорта всех заселяющихся. Заселение в 14.00, выезд в 12.00. При возможности предоставим более ранний заезд, уточняйте. Залог 5.000 тысяч рублей возвращается при соблюдения всех правил и чистоты после проживания!
Важно! Мусор на территории дома выкидывать строго воспрещается!
Плановое отключение горячей воды с 05.06.2024 по 20.06.2024
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Краснофлотская улица, 4А
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
февраль 2025
Анастасия
февраль 2025
8 марта 2025
Достоинства:
Отличная квартира для короткой остановки в Выборге. Рекомендую!
Анастасия, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Ирина
февраль 2025
Ирина
февраль 2025
17 февраля 2025
Достоинства:
Отличная квартира! Хозяйка всегда на связи, проблем никаких не было. Однозначно рекомендую!
Анастасия, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Анастасия
февраль 2025
Анастасия
февраль 2025
2 февраля 2025
Достоинства:
Уютная, чистая квартира, удобное расположение и комфортная цена. Все очень понравилось. Приедем обязательно еще
Анастасия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Dmitrii
декабрь 2024
Dmitrii
декабрь 2024
15 января 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анастасия, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Дарья
январь 2025
Дарья
январь 2025
12 января 2025
Достоинства:
Просто потрясающие апартаменты для отдыхающих в Выборге! Здесь всё: и очень удобное расположение, и отличный ремонт, и приятная хозяйка. Остановились ненадолго, но было огромное желание остаться. Будем бронировать ещё в следующие приезды. Минусов не увидели, из плюсов, которые были для меня приятными: 1. Наличие всей кухонной утвари. 2. Гели для душа в ванной. 3. Наличие полотенец для ног и рук. Оторваться от вида из окна не могли) Спасибо большое хозяйке за хорошие воспоминания!
Анастасия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!