Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
423 человека добавили его в Избранное
24 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 13:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Уютная студия в центре города.
До красной площади 5-7 мин прогулочным шагом. До исторической части города 10 мин. В пешей доступности рестораны и бары.
Студия расположена на 4ом этаже, окна выходят во двор, что позволяет гостям после длительных прогулок спокойно отдохнуть.
Есть всё необходимое для комфортного пребывания, а также чай, кофе, вкусняшки, полотенца, одноразовые зубные принадлежности (хватает на двое суток), одноразовые тапочки.
Установлен электрический бойлер на случай отключения горячей воды.
Заселение без животных и без детей.
Нельзя курить и проводить шумные вечеринки.
Бережное отношение к месту проживания, мытье посуды, вынос мусора и т. д. возлагаются на постояльцев.
Заезд с 15: 00, выезд до 13: 00.
Поздний заезд и поздний выезд - по запросу.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Крепостная улица, 47
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
10,0июнь 2026
Мария
10,0июнь 2026
14 июня 2026
Достоинства:
Очень чистая уютная квартира со свежим ремонтом рядом с историческим центром. Хозяйка очень приветливая и доброжелательная. Остались очень довольны проживанием, если еще поедем в Выборг - хотелось бы остановиться именно здесь.
Ирина
9,7май 2026
Ирина
9,7май 2026
17 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Апартаменты на Крепостной, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!))
Наталья
10,0май 2026
Наталья
10,0май 2026
13 мая 2026
Достоинства:
Катя, спасибо огромное! Приехали в Выборг впервые, квартира чудесная, чистая, теплая, уютная, отличный матрац, спалось замечательно после долгих пеших прогулок. Все есть необходимое, чай, кофе, даже вкусняшки к чаю! Очень довольны! Спасибо!
Апартаменты на Крепостной, хозяин жилья
Спасибо вам огромное за тёплые слова!!!))) Мне очень приятно, что мои апартаменты вошли в состав вашего отдыха 🥰 В удовольствием буду рада видеть вас вновь!!! 🙂
Пользователь скрыл свои данные
10,0май 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0май 2026
12 мая 2026
Достоинства:
Всё соответствует описанию. Очень светлая, уютная и чистая квартира. Есть всё, что необходимо для комфортного проживания, и даже больше (отдельная благодарность за вкусняшки). Отличное местоположение: рядом различные магазины, пиццерия, до всех достопримечательностей можно дойти пешком. Есть место для парковки. Бесконтактное заселение, доброжелательная хозяйка Екатерина всегда на связи и ответит на все вопросы.
Апартаменты на Крепостной, хозяин жилья
Мне безумно приятно читать ваш отзыв!!!! Спасибо вам огромное!!!🥰 Я очень рада, что вам всё понравилось 🥰 Я очень буду рада видеть вас вновь
Пользователь скрыл свои данные
10,0апрель 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0апрель 2026
30 апреля 2026
Достоинства:
Все замечательно, квартира небольшая, но светлая и уютная, чисто, есть все необходимое и даже больше. Удобное бесконтактное заселение с очень подробной инструкцией. Соседи тихие, до центра 10 минут, рядом парк, кафе, магазины. Спасибо хозяйке за гостеприимство.
Апартаменты на Крепостной, хозяин жилья
Спасибо вам огромное за тёплые слова!!!))) мне безумно приятно!!! С удовольствием буду рада видеть вас вновь)))