Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
394 человека добавили его в Избранное
54 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
Частный дом с кухней-столовой.
Теплый, красивый дом в живописном месте на берегу залива. Напротив домика находится пирс. Знаменитый парк "монрепо" в 20 минутах ходьбы. До старого города 20 минут пешком, 7 минут на машине. До магазина 10 минут пешком. На территории имеется мангал. Сауна находится в домике, топится по договорённости.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Добровольцев улица, 16
был на сайте: 12 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
август 2025
Анастасия
август 2025
20 августа 2025
Достоинства:
В целом впечатления от домика самые позитивные. Очень уютно, чудесный вид на воду. Замечательный пирс, симпатичная зона отдыха у входа в домик. Посуды много, вся необходимая кухонная утварь в наличии. Кровать и диваны удобные. Чисто.
Недостатки:
Но есть несколько моментов, которые немного подпортили общее впечатление. 1) на кухне "убитые" разделочные доски. Их много, но ни одна не вызывает желания что-либо на ней порезать. 2) в шкафу над плитой полный хаос из оставленных предыдущими постояльцами специй, соли, чая, макарон и т.д. и т.п. 2) пододеяльника было три и все полуторные, а одеял 4-ре и одно двуспальное. Ну, в общем остались без нормального одеяла для двуспальной кровати. 3) кухонного полотенца не было, к сожалению. Использовали то, что для лица. Соответственно на четверых осталось 3 полотенца. Отдельных полотенец для душа также не было. Мы были всего одну ночь, нам было некритично, но для длительного проживания это крайне неудобно. 4) мангальная зона конкретно у нашего домика (посередине) была жутко неопрятная: все навалено в кучу, шампура грязные, какой-то мусор в самом кострище, полупустые бутылки с розжигом. Ну, как-то прямо грустно стало от такого зрелища. В общем хотим пожелать хозяевам присмотреться к этим мелочам и кое-что усовершенствовать. Желаем вам удачи и процветания!!!
Наталья
август 2025
Наталья
август 2025
16 августа 2025
Достоинства:
Понравилось расположение дома, близко к центру Выборга и парку Монрепо. На машине было удобно доезжать. Понравилось наличие детской качели. В доме было все нужное- посуда, специи, гель для душа. Порыбачили - поймали только мелочевку. З дома стоят рядом, территория общая
Александр
август 2025
Александр
август 2025
14 августа 2025
Достоинства:
Все было замечательно. Ещё вернёмся!
Пользователь скрыл свои данные
август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
август 2025
3 августа 2025
Достоинства:
Все супер! Приедем ещё! Спасибо! По нашей просьбе было постельное в нужном количестве. Куда-то делся навес над мангалом, он очень спасал жары. Баня на брикетах очень быстро топится это хорошо 👍
Ирина
июль 2025
Ирина
июль 2025
30 июля 2025
Достоинства:
Домик понравился, место расположения удачное, рядом ещё два таких домика. В доме есть сауна и всё необходимое для отдыха. Можно арендовать лодку. Разрешено с собаками, что для нас являлось важным. Центр Выборга в 5 мин. езды на машине. Советуем.