Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
270 человек добавили его в Избранное
70 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Стильная дизайнерская квартира в зелёном районе города. В 15 минутах пешком от вокзала. Стоимость такси 100 рублей. Совершенно новый ремонт с современной техникой и мебелью. К вашим услугам Wi-Fi и интернет-телевидение на двух больших телевизорах. Вы можете смотреть совершенно все фильмы и спортивные программы, в том числе английский и испанский футбол, Лигу чемпионов и NHL. В 2 минутах ходьбы находится кинотеатр, 2 детских развлекательных центра, «Лента», «Пятерочка», аптека, «Винлаб». До центра города 10 минут пешком. Всегда есть парковочные места. Квартира подойдёт как для туристических выходных, так и для романтических встреч. Спальные места представлены большой дизайнерской кроватью в одной комнате и диваном в другой. Диван раскладывается в кровать 200 х 160. В гостиной расположен раздвижной стол, который с лёгкостью разместит 6 гостей.
Залог 5000 рублей (возвращается при выселении, если квартире не нанесён ущерб).
В зависимости от праздничных и выходных дней и мероприятий цена может меняться. Актуальная цена в календаре. Спасибо за понимание. Приезжайте — вы останетесь довольны.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ленинградское шоссе, 35
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виталий
август 2025
Виталий
август 2025
29 августа 2025
Достоинства:
Всё отлично. Чисто. Хозяева гостеприимные. Рекомендуем!!!
Валерия
август 2025
Валерия
август 2025
26 августа 2025
Достоинства:
Хозяева были на связи по всем вопросам, очень чистая и красивая квартира, расположение удобное, ночью тихо, все исправно работало
Алексей, хозяин жилья
Спасибо за отзыв! Рады, что вам у нас понравилось!)
Алла
август 2025
Алла
август 2025
25 августа 2025
Достоинства:
Были в Выборге 21-23 августа. Нам очень понравились и сама квартира, и хозяйка. Очень удобное расположение, близко к центру, магазины в шаговой доступности, наличие парковки.
Алексей, хозяин жилья
Спасибо! Рады что вам понравилось!
Наталья
август 2025
Наталья
август 2025
17 августа 2025
Достоинства:
Все понравилось, спасибо большое !!!
Алексей, хозяин жилья
Спасибо! Рады, что понравилось у нас!)
Надежда
август 2025
Надежда
август 2025
10 августа 2025
Достоинства:
Всё понравилось, квартира чистая, приятная. Несмотря на то, что это 1 й этаж, никакого запаха в квартире нет. На кухне всё необходимое есть. Утюг, фен, посудомойка есть, тв и стиралка тоже, но ими не пользовались. Иногда залетают комары, но в тумбочке есть навигатор. Хозяйка приятная, встретила нас и всё показала. У хозяев есть катер, можно заказать прогулку, чем мы с удовольствием и воспользовались, ещё раз огромное спасибо! Сама квартира от центра далековато находится, но мы были на машине, плюс в городе очень недорогое такси. В принципе пешком через парк тоже ходили, очень хорошо прогулялись. Рядом большая Пятёрочка и торговый центр.