Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
894 человека добавили его в Избранное
46 м2
Общая площадь6 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Уважаемые гости! В доме начался ремонт крыши. Прошу учесть при бронировании. Работы ведутся до 18:00
Гостиная-кухня и отдельная спальня.
Финский дoм расположен в минутной ходьбе от красной площади.
Вокруг много разных ресторанчиков, кафе, а также продуктовых магазинов.
В шаговой доступности все достопримечательности города: выборгский замок, библиотека алвара аалто, ратуша, круглая башня, рыночная площадь, эрмитаж, часовая башня.
Квартира светлая с красивым видом из окон на 6 этаже.
Отдельная спальня и большая гостиная-кухней, в которой есть все необходимое.
Лёгко разместятся 4 человека.
Лифт есть.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Кутузова бульвар, 39
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
10,0июль 2026
Юлия
10,0июль 2026
1 августа 2026
Достоинства:
Оценка проживания 100 из 10. Забота в каждой детали, есть абсолютно все, что нужно, в достаточном количестве. Идеально чистая квартира. Заселение комфортное, бесконтактное. Однозначно рекомендую.
Анастасия
10,0июль 2026
Анастасия
10,0июль 2026
16 июля 2026
Достоинства:
Квартира просто замечательная. Она находится в отличном районе - не в самом центре, что обеспечивает тишину, но всего в трех минутах от парка, который является началом старого города и центра с его бурной жизнью. Самое главное - здесь очень чисто. Хозяин вежливый и дружелюбный. В целом, все идеально!
Ксения
10,0июль 2026
Ксения
10,0июль 2026
12 июля 2026
Достоинства:
Квартира очень чистая, наполнена абсолютно всем необходимым, вплоть до самых мелочей. Близко от центра. Хозяин очень предупредительный и милый
Светлана
10,0июль 2026
Светлана
10,0июль 2026
11 июля 2026
Достоинства:
Приятная квартира, чистая, удобная. Хорошее расположение. Хозяин доброжелательный и отзывчивый. Жили вчетвером: двое взрослых и двое детей, место всем хватило.
Любовь
10,0июнь 2026
Любовь
10,0июнь 2026
20 июня 2026
Достоинства:
Всё в квартире очень понравилось. Чистота, красота. Есть всё необходимое, сложно сказать, чего не хватает. Ножи суперские. Захотелось домой себе такие) Матрас на кровати очень удобный. Постельное белье приятное к телу. По просьбе принесли ещё одеяло. Отвечают на вопросы, что приятно. Бывало всякое. Вид из окон чудесный. Закат, рассвет. Никуда ходить не надо, лежи и за облаками наблюдай.... расположение тоже замечательное. Рядом с парадной СушиWok. Впервые попробовали там удон. Вкуснейший. Тут же фрукты, свежий хлеб, сыры.... Токио Сити и другие кафе и рестораны. До Красной площади 5 минут, как и до всего остального. Улыбка Радуги...... Спасибо большое, мы довольны.