Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
527 человек добавили его в Избранное
43 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 12:00
Отъезд
до 10:00
Курение запрещено
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Дорогие гости, предлагаем вашему вниманию уютную квартиру со свежим ремонтом в исторической части города. С видом на башню Олафа, часовую башню, залив, что обеспечит вам просмотр шикарных закатов. Все достопримечательности города 2, 3 минуты и вы в туристическом эпицентре! В доме находится большой универмаг "Верный", лавка с сувенирами, большое количество кафе и ресторанчиков.
Квартира состоит из двух комнат, два удобных спальных места (большая кровать и раздвижной диван).
В квартире есть всё необходимое для проживания.
С домашними животными не разрешается.
Квартира не сдается несовершеннолетним!
Категорически запрещено устраивать шумные вечеринки.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Южный Вал улица, 16
был на сайте: 20 минут назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Владимир
июнь 2025
Владимир
июнь 2025
8 июня 2025
Достоинства:
Чисто и уютно! Прямо в историческом центре! Расходники все в наличии!
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас снова!
Анна
июнь 2025
Анна
июнь 2025
5 июня 2025
Достоинства:
Квартира превосходна для проживания. Отличное бельё, подушки одеяло всё супер, много полотенец, чай, сахар, вся необходимая посуда, стиральный порошок, шампунь, даже зубные щётки- всё для комфортного проживания. Спасибо за гостеприимство, вернёмся ещё и обязательно в вашу квартиру и будем рекомендовать всем знакомым.
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Анастасия
май 2025
Анастасия
май 2025
2 июня 2025
Достоинства:
Очень чистая, современная квартира в самом сердце Выборга! До главной пешеходной улицы 2 минуты, в доме есть продуктовый, рядом куча кафешек. Все сияет, белье свежее, отличный вид из окна. Бесконтактное заселение. Квартира на 5 этаже без лифта, но для нас не было проблемы) Хозяйка перед заселением все подробно рассказала и прислала видео. Так что спасибо большое и удачи хозяевам, процветания квартире и красивому городу.
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова, за высокую оценку! Нам очень приятно, приезжайте к нам в гости 🤗.
Ольга
май 2025
Ольга
май 2025
18 мая 2025
Достоинства:
Одна из лучших квартир, где довелось жить в Выборге. Идеальное расположение, в квартире есть ВСЕ необходимое, заселение чрезвычайно удобное (и какое удобное время!!!!), хозяйка на связи, все отлично. Минусов назвать не могу. Закаты, вид из окна — шикарно. Спасибо большое.
Артём
май 2025
Артём
май 2025
16 мая 2025
Достоинства:
Очень удобное расположение у квартиры. Красивый вид из окна. Екатерина приятный и общительный человек. Бесконтактное заселение прошло без проблем. Единственный момент - квартира на 5 этаже,а дом без лифта. Учитывайте это. Квартиру однозначно рекомендую.
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо большое Вам за такой замечательный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!