Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
586 человек добавили его в Избранное
31 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Семейная очень уютная студия в центре города Выборга. 1 минута до Красной площади. 7-10 минут ходьбы до ж/д и авто вокзалов. Бары, рестораны и самые главные места в шаговой доступности.
В квартире есть все, чтобы отдохнуть после долгих прогулок. Можно с детьми любого возраста.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ленина проспект, 5
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
10,0сентябрь 2026
Наталья
10,0сентябрь 2026
20 сентября 2026
Достоинства:
Чисто, уютно, доброжелательно! Мне очень понравилось! Все необходимое есть! Спасибо за заботу к отдыхающим!
Диляра
10,0август 2026
Диляра
10,0август 2026
24 августа 2026
Достоинства:
Виктория хозяйка, узнав, что мы будем в Выборге раньше, предложила сразу заселиться, депозит возвращается в день отъезда, в квартире очень чисто, удобное расположение
Виктория, хозяин жилья
Благодарю вас за отзыв! Рада, что ранний заезд пригодился, а чистота и расположение порадовали. Депозит всегда возвращаю в день выезда — для меня это правило. Приезжайте ещё!
Пользователь скрыл свои данные
9,0август 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,0август 2026
17 августа 2026
Достоинства:
Заселились быстро, квартира чистая, есть необходимые средства зубные щетки, шампунь, мыло, гель для душа. Бельё чистое, кровать удобная. Также сразу на столе была сервировка. Из крана на кухне есть питьевая вода.
Недостатки:
По заселению созвонились с хозяйкой, по общению по телефону показалась немного грубой.. И напугала нас газовой колонкой, если мы хоть немного сдвинем кран в середину, квартира взорвется 😅 лично я умывалась питьевой водой на кухне, так как было просто напросто страшно открывать краны)) и из-за этого в душе так и не смогла отрегулировать воду приятной температуры, был или кипяток или ледяная.. Также хотели посмотреть телевизор перед сном, но после включения заметили, что пульт стал тупить и по итогу перестал работать, хотели выключить телевизор через кнопочку, тоже не получилось, пришлось выключить из розетки.. Также попросила оставить 3 одеяло, да оно было, но не было сразу заправлено и также с бельём на диван, обычно зачастую сразу заправляют в других местах))
Виктория, хозяин жилья
Благодарю за отзыв. Рада, что оценили чистоту, сервировку и удобства. По колонке — предупреждение строго по инструкции, температура регулируется плавно, вы могли позвонить. Пульт проверим, а одеяло лежит в шкафу как запасное, его обычно заправляют по просьбе. Учту замечания.
Евгений
10,0август 2026
Евгений
10,0август 2026
14 августа 2026
Достоинства:
Очень удобное расположение, понятное и своевременное заселение, чистота и порядок
Виктория, хозяин жилья
Благодарю за тёплые слова! Очень рада, что вам понравилось расположение и всё прошло гладко. Для меня важно, чтобы гостям было комфортно и уютно, поэтому ваши слова — лучшая награда. Буду ждать вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
10,0август 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0август 2026
11 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Виктория, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!