Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
66 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь5 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Приглашаем вас отдохнуть в наших дизайнерских апартаментах с парящей кроватью с подсветкой. После путешествия по городу вы в полной мере насладитесь джакузи и забудете о суете.
Добро пожаловать!
Мы находимся в центре города в новом доме с закрытой территорией и парковкой внутри двора. Апартаменты находятся в 3-х минутах ходьбы от центральной площади города, в 7-ми минутах от исторической части города.
В нашем доме вы отведаете отменную шаверму, пиццу и испробуете лучшие сорта крафтового пива. С другой стороны дома имеется тихий сквер со скамейками. Рядом с домом находится продуктовый магазин "магнит", лавка "дары армении".
В апартаментах есть все необходимое для комфорта и удобства:
Спальня:
Парящая двуспальная кровать с подсветкой и новым удобным ортопедическим матрасом 160x200.
Телевизор с кабельными каналами.
Вентилятор
Кухня:
Телевизор с кабельными каналами
Холодильник
Электрическая варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка
Чайник
Кран-фильтр для питьевой воды
Посудомоечная машина
Столовые приборы, посуда, кастрюли, сковородки, кухонные принадлежности.
Кофемашина
Микроволновая печь
Базовый набор продуктов
Ванная комната:
Джакузи
Гигиенический душ
Фен
Стиральная машинка
Туалетные принадлежности, средства для чистки
Для комфортного путешествия в стоимость проживания входят высокоскоростной wi-fi, комплект постельного белья, полотенца, тапочки, мыло, шампунь, гель для душа, соль для ванны, гигиенические принадлежности, швейный набор и много полезной всячины. Также в апартаментах имеется утюг, гладильная доска, сушилка для белья. В кухне-гостиной и ванной комнате по всему периметру полы с подогревом.
Мы очень тщательно следим за чистотой апартаментов. После каждого выезда гостей обязательна полная влажная уборка с дезинфекцией мест общего пользования и заменой постельного белья.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Московский проспект, 9
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Олег
март 2025
Олег
март 2025
28 марта 2025
Достоинства:
Все понравилось, чисто, уютно, хороший район.
Татьяна, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Арина
март 2025
Арина
март 2025
28 марта 2025
Достоинства:
Очень понравилось! Квартира хорошо расположена, прекрасный ремонт, удобный матрас, ванная супер. Хороший телевизор, можно посмотреть вечером кино. Чистота и уют гарантированы, спасибо! Ещё и заселили раньше) только стоит положить запасную батарейку к пульту от подсветки. Не могли отключить перед сном, но к счастью, обошлось, достали и вставили на место, пульт ожил. Но испугаться успели)))
Татьяна, хозяин жилья
Арина, благодарю за подробный отзыв! Батарейке уделим отдельное внимание) Спасибо за бережное отношение к квартире.
Юрий
март 2025
Юрий
март 2025
11 марта 2025
Достоинства:
Очень уютная квартира, удобное расположение. Все просто и понятно. Все чисто, ухожено и аккуратно. Большое спасибо за предоставленную квартиру. Будем рекомендовать знакомым, кто поедет в Выборг. Да и сами думаю не раз воспользуемся для отдыха. Ещё раз спасибо, могу порекомендовать данную квартиру.
Татьяна, хозяин жилья
Юрий, уже готовы к новым встречам! Спасибо за отзыв)
Надежда
февраль 2025
Надежда
февраль 2025
21 февраля 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира! Необычный жилой комплекс, мраморный подъезд) Удобное местоположение, расположена рядом со знаменитой библиотекой, в пешей доступности старый центр города. Новый ремонт, все чисто, есть все необходимое и даже больше. Шикарное джакузи, хороший фен. На телевизоре можно смотреть фильмы. Колонка Алиса на кухне - просто супер. Лучшая квартира в которой мы оставались на ночь! Нас заселили раньше указанного времени)
Татьяна, хозяин жилья
Надежда, благодарю 🌹 Рада, что остались довольны проживанием! Приезжайте снова)
Аня
февраль 2025
Аня
февраль 2025
13 февраля 2025
Достоинства:
Фотографий к сожалению добавить не могу, но квартира - шикарна. Полы с подогревом, удобная кровать, есть крутая зубная паста. Все нужные продуктовые магазины, аптеки в шаговой доступности. Владельца всегда поможет в том или ином бытовом случае, очень добрый и хороший человек
Татьяна, хозяин жилья
Анна, благодарю за теплый отзыв! Будем рады вновь принять вас у себя 🌹