Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
396 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь3 из 7
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Рады приветствовать Вас в атмосфере высочайшего уровня гостеприимства и комфорта! Стиль и ничего лишнего! Современный дизайнерский ремонт! Продуманное до мелочей наполнение квартиры! У нас есть вся необходимая техника, мебель, а также все необходимые вещи: отпариватель, фен, сушилка для обуви, гигиенические принадлежности, одноразовые зубные щетки, тапочки, средства для ухода за лицом. Комфортно, как для семейного отдыха, так и для деловой поездки.
Локация мечты?
Для одного локация мечты — это жить вблизи водоема или парка, для другого — это пешая доступность до самых разных развлечений, а кто-то ценит транспортную доступность и большой выбор магазинов. В это сложно поверить, но эта локация включает в себя все вышеперечисленное и даже больше!
В пешей доступности находятся магазины многих сетевых ретейлеров, также рядом есть несколько аптек, рестораны, пабы. Возможна парковка около подъезда со стороны проспекта Суворова. Наша студия расположена в историческом доме 1939 года финской постройки. Для Вашего удобства организовано бесконтактное заселение.
Огромным плюсом являются потрясающая локация и прекраснейший вид на Площадь Выборгских полков и Финский залив. Из окон нашей студии видно башню Олафа, главную достопримечательность Выборга. До старого города можно добраться пешком за 5-7 минут выйдя прямо из подъезда и пройти пешком по Крепостной улице. От вокзала можно добраться пешком через парк за 7-10 мин. До центральной площади города всего 2 минуты пешком.
В зоне спальни, в нише, расположена двуспальная кровать 140*200. Очень удобный ортопедический матрас, подойдет для любой спины и позволит Вам как следует выспаться, также на кровати имеются ортопедические подушки. Также в зоне отдыха находится прекрасный ортопедический диван, который раскладывается в дополнительные спальные места. Зона отдыха в комнате - идеальное место для просмотра телевизора, приема пищи, комфортного времяпрепровождения после прогулок по нашему прекрасному городу.
Зона кухни оснащена варочной поверхностью, холодильником, микроволновой печью, электрическим чайником, заварочным чайником и чаем к нему, гейзерной кофеваркой (также в квартире имеется заварной кофе). В шкафах и ящиках хранится посуда (кастрюли, ковшик, сковородки), тарелки, чашки, фужеры, стаканы и столовые приборы, а также необходимые мелочи (лопаточки, штопор, открывалка и прочее). В зоне кухни установлен обеденный стол. Также имеется кран-фильтр для питьевой воды В качестве комплимента к чаю или кофе в нашей студии приятные сладкие гостинцы для каждого гостя
Санузел с просторной душевой и тропическим душем, зеркалом с подсветкой, и электрическим полотенцесушителем. Также в ванной комнате имеются все необходимые гигиенические женские принадлежности, принадлежности для ухода за лицом. Для комфортного путешествия Вы найдете много мелочей, к которым привыкли в обычной жизни.
Также каждому гостю предоставляется индивидуальный набор полотенец.
Прихожая оснащена зоной, где вы сможете расположить свою верхнюю одежду, а также полка для обуви. Также в прихожей для Вашего удобства имеется большое зеркало с подсветкой.
Правила дома:
* Мы будем вам признательны, если вы будете соблюдать тишину после 23:00.
* Напоминаем, что уличная обувь снимается при входе, и мы предоставляем гостям одноразовые тапочки.
* У нас категорически запрещено курить.
* Если у вас возникнут вопросы — мы 24/7 на связи, а наши горничные всегда готовы провести дополнительную уборку по запросу.
Ответы на самые частые вопросы:
Заселение с 14:00, выезд до 11:00 - всегда идем навстречу по согласованию.
Количество спальных мест - 4.
Страховой депозит (залог) - 2.000 рублей (возвращается после уборки студии).
Успевайте забронировать.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Крепостная улица, 39
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
сентябрь 2025
Анастасия
сентябрь 2025
17 сентября 2025
Достоинства:
Идеальная чистота. Гостеприимство на высшем уровне. Безусловно рекомендую
Наталья, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Александр
сентябрь 2025
Александр
сентябрь 2025
15 сентября 2025
Достоинства:
Уютная квартира, чистая и ухоженная, соседей не слышно, полностью соответствует описанию. Идеальное расположение, все достопримечательности в шаговой доступности. Бесконтактное заселение. Долго выбирали, могу сказать, что это один из лучших вариантов.
Ольга
сентябрь 2025
Ольга
сентябрь 2025
14 сентября 2025
Достоинства:
Спокойный, тихий район в пешей доступности до старого города. Маленькая, уютная, чистая квартира. Спасибо за гостеприимство.
Виктор
август 2025
Виктор
август 2025
2 сентября 2025
Достоинства:
Выше всяких похвал ! Центр, лифт в доме и главное - два отдельных спальных места: для тех, кто храпит по ночам. лучше, чем ожидали !
Наталья, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Александр
август 2025
Александр
август 2025
22 августа 2025
Достоинства:
Очень хорошая квартира в самом центре Выборга. Есть все для удобного отдыха. До главных достопримечательностей города 5 минут пешком. Всем рекомендуем
Наталья, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!