5 000 

Крепостная улица, 1

Студия
Суперхозяин
9,6
(121)
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 29 м2

    Общая площадь
  • 3 из 3

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Студия капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • СВЧ-печь
  • электрический чайник
  • холодильник
Оснащение
  • постельное бельё
  • газовый водонагреватель
  • домофон
  • шкаф
  • гардеробная
  • рабочий стол
  • чистящие средства
  • ламинат
  • журнальный столик
  • label_property_cleaner
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
  • спутниковое ТВ
  • радио
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • ночной клуб
  • Яхт-клуб
  • рыбалка
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Вид из окна
  • на город
  • label_property_v_place
Дополнительная информация

Уютная студия в самом сердце Выборга рядом с выборгским замком, где в пешей доступности находятся известнейшие достопримечательности.
Вы получите возможность просыпаться в самом центре города и завтракать в кафе и ресторанах прямо рядом с домом. Днем прогуливаться по набережной, а ночью любоваться и наслаждаться ночным городом.
В 2-10 минутах пешком от дома находятся главные достопримечательности выборга:
Выборгский замок (1мин), красная площадь (15мин), эрмитаж (10мин), музей (7мин), часовая башня (5мин), Выборгский порт (10мин), набережная (5 мин).
В доме находятся ресторан, столовая, в радиусе 500 м множество мест, где вы можете вкусно покушать и прекрасно провести время.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания
Имеется вся бытовая техника, посуда, тв. Окна квартиры выходят на выборгский замок. Парковка во дворе есть.
Проживание с животными по согласованию.
Ждем вас в гости!
Указанная стоимость действует для 2 гостей.
Возможна корректировка времени по согласованию.
Спальные места:
1 спальня: двуспальная кровать

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

5 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Крепостная улица, 1

Выборг

Пользователь

Достоинства:

Великолепно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сергей

Достоинства:

Понравилось все!!!! Если ещё надумаем приехать, то только сюда!!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Артурио

Достоинства:

Локация. На этом плюсы заканчиваются. Смотрите фото.

Недостатки:

1) Что удивило впервые за 20 лет путешествий – это фраза принимающей стороны "Почему вы так поздно?". На часах 20:30. Какая вам разница, почему мы во столько приехали, а не в 5 утра? 2) Закинули вещи, ушли гулять. Возвратились к полуночи. И тут нет фильтра для воды. Магазины закрыты. В инете пишут, что в Выборге запрещено пить воду из-под крана. Что делать, пить-то хочется? Хотя бы литр или баклашку оставили, чтобы до утра прожить. 3) Спать. А тут убитый матрас, на который садишься, а он превращается в простыню. Хозяева вышли из ситуации просто, на ламели положили ДСП вместо того, чтобы купить новый. 4) Вот что еще удивило. К дешманскому китайскому тройники подсоединены микроволновка и электрический чайник. Хотите поесть, включаете оба и нате пожар. 5) Электрический чайник есть, а заварочного нет, ппц. 6) Микроволновка столько раз юзанная, что даже логотип стерся. Внутри все желтое. 7) Попали ливень, а сушки для белья нет. Пришлось расплести шнурки и натянуть между полкой и стулом. 8) Вверх дизайна – отсутствие ручек на кухонных дверцах. Надо нагибаться к полу и цеплять створки. Вы смеетесь? Туристы, не рекомендую.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 4,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дарья

Достоинства:

Вид из окна 10 из 10. Месторасположение отличное - в самом центре, можно весь день ходить пешком. Это плюс. В квартире есть: чайник, посуда, тапочки, полотенца, фен, зубные щётки, утюг, средства гигиены (к сожалению, у меня не было шампуня, думаю, это случайность). Плитки нет, так что приготовить не получится. Остановиться на 1 ночь, очень даже можно. Единственное, с чем не смогла справиться - настроить воду. Дом памятник архитектуры, поэтому горячая вода нагревается во время пользования краном. Сначала ледяная, потом кипяток. Нужно извернуться, чтобы настроить. При заселении предложили комплимент в виде кофе с собой. Очень мило.

Недостатки:

Под окнами бар, котрый работает до поздна и посетители шумят. Это минус. Только если вы чутко спите, конечно. Мне абсолютно не помешало.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Достоинства:

Спасибо! Но я бы не стала больше заселяться в эту комнату. Хозяин комнаты по телефону был адекватен, спасибо, но вот научить бы помощниц не дерзить-было бы здорово! По факту это комната в коммуналке, если кто-то говорит в общем коридоре слышно так, словно в ухо вещают.. но это пол беды, самое ужасное, что это не кровать, а какая-то развалюха! Ни сидеть, ни тем более спать невозможно! Садишься сразу на фанеру с пружинами. Может уже обратите на это внимание???!! Ни одна я об этом пишу. Темный цвет комнаты напрягает морально, да, белые стены, но находится не комфортно. В душевой нет крючков и полок, кафель в плесени (швы), мини-кухня грязная! Вода химозная, фильтра нет! Ни соль, ни чай, ничем не пользовались, было брезгливо, ручек на нижних дверцах нет, почему? Чтобы открыть нужно поддеть снизу дверцу, под раковиной били хоз.принадлежности и рассыпанные бытовые средства, швабры нет. Не проветривается комната пока не откроешь в общем коридоре окно или дверь, а таааааммм….. стол и стулья для курильщиков с пепельницей на каждом этаже! Ммм.. как ароматно, прям всю жизнь мечтала быть пассивным курильщиком. По закону-эти мероприятия запрещены! Вы собираетесь влиять на это? Над огромной батареей и подоконником розетки и провод идет с окна-это вообще ,что за новшество экономии? Не знаю, что зимой и знать не хочу! В центре происходят перебои с подачей электричества.

Недостатки:

Описала.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр Иванов

Хозяин жилья: Александр Иванов

был на сайте: 2 часа назад

участник с июня 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 4 минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.