Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
345 человек добавили его в Избранное
56 м2
Общая площадь4 из 4
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная квартира в финском доме. Находится прямо в гуще событий старого города.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Крепостная улица, 19
был на сайте: 16 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
май 2025
Анна
май 2025
24 мая 2025
Достоинства:
Все замечательно
Пользователь скрыл свои данные
май 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
май 2025
10 мая 2025
Достоинства:
Отличная локация, центрее не бывает, парковка рядом. Чисто, уютно, тепло. В квартире есть все необходимое. Очень гостеприимный хозяин. Спасибо за прекрасный отдых!
Елена
май 2025
Елена
май 2025
4 мая 2025
Достоинства:
Расположение в историческом центре, чистая уютная квартира со всем необходимым. Спасибо Ольге за совет по недорогим кафе со вкусной едой.
Александр, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Юлия
апрель 2025
Юлия
апрель 2025
28 апреля 2025
Достоинства:
Несомненные достоинства: 1. Расположение. Буквально находишься в центре мест и событий. 2. Хозяева. Заслуживают звания "супер хозяева". Радушны, пунктуальны и нестяжательны. Позволили заселиться на 2 часа раньше и на 2 часа позже выехать без доплат, не стали брать депозит, хотя он и обозначен в объявлении. Дали чудесные рекомендации куда сходить в соответствии с нашим запросом. 3. Квартира с двумя комнатами и большой кухней + ванна, а не душевая кабина. Чего не хватило: 1. тумбочки в спальне рядом с кроватью 2. шкафа в большой комнате (или хотя бы вешалки) 3. возможно стоит завести посудомойку, чтобы посуду можно было содержать в идеальной чистоте.
Ольга
апрель 2025
Ольга
апрель 2025
25 апреля 2025
Достоинства:
Всё отлично, расположение в самом центре, хозяин - чудо, после выезда из квартиры принял вещи на хранение и привез вечером к поезду. Окно в одной комнате - во двор, в другой - на центральную улицу (мы были не в сезон, поэтому не шумно; летом наверняка ситуация изменится). И для тех, кому важно - в квартире нет утюга. Мы справились без него успешно)
Александр, хозяин жилья
Спасибо за теплые слова... Утюг, действительно, не указан даже в райдере. Из соображений противопожарной безопасности. Все люди такие разные... С уважением Александр.