Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
93 человека добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь2 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
Студия капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
К вашему вниманию апартаменты в гостевом доме из 6 апартаментов, с панорамными окнами и видом на финский залив, паркинг во дворе дома. За счет удачно месторасположения дома, вам будет удобно начать путешествие по достопримечательностям города, 10 минут пешком до главных ворот музея-заповедника парк Монрепо, 15 минут до бастионной крепости аннинские укрепления, выборгского замка и старого города. По вечерам из окон открывается невероятный вид на красивый закат. Также на территории своя зона барбекю.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Большая Гвардейская улица, 20
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
10,0июнь 2026
Дмитрий
10,0июнь 2026
21 июня 2026
Достоинства:
Спокойное место, примерно в 10 минут ходьбы до входа в парк Монрепо. Сам номер был убранным, чистым, но в паре мест(на кухонном диване и стене) были заметные въевшиеся пятна. Хозяин или сотрудник был приятным и доброжелательным. Нам понравилось. Но отмечу, что для некоторых может мешать высокая слышимость соседей(закрывание дверей, бытовой шум)
Дмитрий
10,0май 2026
Дмитрий
10,0май 2026
3 мая 2026
Достоинства:
Вежливый, отзывчивый хозяин. Уютная, чистая квартира. Прекрасный вид из окна.
Наталия
10,0октябрь 2025
Наталия
10,0октябрь 2025
7 октября 2025
Достоинства:
Нормальный номер, довольно тихо.Для кратковременного отдыха есть всё.Самое главное,лично для меня,в номере тепло иинет посторонних неприятных запахов.Да, матрас мягковат,но опять же это моё субъективное мнение.🙂От вокзала,центра,замка на такси 5 минут,по стоимости в районе 150-200 руб (Яндекс).В пешей доступности прекрасный парк Монрепо(10 минут)
Артем
9,7август 2025
Артем
9,7август 2025
4 сентября 2025
Достоинства:
Удобные аппартаменты. Тихо, уютно. Минимализм, но самое необходимое есть.
Недостатки:
Есть ряд недочётов. Так что внутреннего перфекциониста надо выключать.
Георгий
9,7август 2025
Георгий
9,7август 2025
20 августа 2025
Достоинства:
Светлая, чистая квартира. Есть все что нужно для короткого проживания. Кровать большая и удобная. Хозяин вежливый и отзывчивый.
Недостатки:
Незначительный минус - отсутствие тапочек и кафельный пол