Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
108 человек добавили его в Избранное
70 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Частный дом косметический ремонт и отдельная кухня.
Усадьба Ёкикюля расположена в посёлке Большой Бор, в живописном месте, на берегу ручья, недалеко от залива (15 мин. пешком). Не садоводство. В небольшом уютном доме есть всё необходимое для комфортного проживания: ванна, душ, туалет, эл. плита, холодильник, телевизор, чистое постельное бельё, камин. Рядом с домом находятся закрытая беседка, мангал, баня и небольшой яблоневый сад. Возможен как спокойный, размеренный, так и активный отдых: рыбалка, велопрогулки, водные виды спорта, грибы, ягоды, зимой лыжи. В деревне есть несколько пляжей на берегу залива. В радиусе 10 км. находятся фермы и конюшни, где можно организовать экскурсии и конные прогулки. Баня готовится хозяином и оплачивается дополнительно (3000 р., время не ограничено). Возможен платный трансфер от жд вокзала Выборга до усадьбы и обратно.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Большой Бор посёлок, Большая Морская улица, 16
был на сайте: 4 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Аля
10,0октябрь 2025
Аля
10,0октябрь 2025
12 октября 2025
Достоинства:
Если хотите отдохнуть от городской суеты, самое то ))), все понравилось😇🙏
Юрий, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова!
Михаил
10,0сентябрь 2025
Михаил
10,0сентябрь 2025
14 сентября 2025
Достоинства:
Все отлично
Дмитрий
10,0июль 2025
Дмитрий
10,0июль 2025
14 августа 2025
Достоинства:
Расположение, тишина, спокойствие. Большая, ухоженная территория. Близость пляжей и моря. Хороший, чистый дом.
Светлана
10,0июль 2025
Светлана
10,0июль 2025
11 июля 2025
Достоинства:
Если вы ищите единение с природой… Вам сюда!!! Лес, залив, грибы и ягоды 😍 Приветливые хозяева, в доме чисто и тепло, приусадебная территория ухоженная. Однозначно рекомендую к выбору!!!
Юрий, хозяин жилья
Спасибо, Светлана! Будем рады видеть вас снова!
Анастасия
10,0июнь 2025
Анастасия
10,0июнь 2025
4 июля 2025
Достоинства:
Это тот самый случай, когда в реальности получилось лучше, чем на фото или в ожиданиях). Очень гостеприимные и заботливые хозяева - организовали все для комфортного и удобного размещения. Мы провели 6 дней прекрасного отдыха в очень тихом и уютном месте. Дом чистый, теплый и сухой, все аккуратно и продуманно: для приготовления есть все необходимое, хорошая посуда, приборы; никаких проблем с напором в душе или горячей водой; в гостиной - камин, в плохую погоду по вечерам мы читали книги под уютный треск огня; у кровати ночники, где можно продолжить читать)); для полнейшего комфорта: пледы и сидушки, чтобы отдыхать в яблоневом саду на лежаках и креслах. Сад- просторный, красивый, очень зелёный и чистый, взгляд отдыхает; по всему периметру забор (который, к слову, даже не видно, как-будто сад находится посреди леса)), мы были с маленькими собаками и не боясь их отпускали бегать по территории. Для нас это было самое важное и необходимое условие при выборе дома. От дома мы совершали радиальные прогулки до красивейших живописных мест, очень рекомендуем сходить до побережий в разные стороны и погулять по лесу. Спасибо за такой прекрасный отдых!