Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
27 человек добавили его в Избранное
300 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 3 двуспальных кровати
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Частный дом косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдаётся дом посуточно. В шаговой доступности от парка-заповедника "монрепо".
В доме есть:
- Просторная кухня и две большие гостиные комнаты, в одной из которых имеется камин;
- 4 спальни: 3 двуспальные кровати, 1 односпальная;
- Есть постельное бельё, полотенца;
- 1 ванная комната с душем и 2 санузла на первом этаже. На втором - душевая и санузел совмещённые.
- Сауна ( на новогодние праздники включена в стоимость проживания ) в остальное время 5 тыс
Двор огорожен забором , оборудовано место для готовки на улице.
2 парковочных места для авто на территории дома.
В доме хорошая звукоизоляция. Курение разрешено только на улице. Можно с маленькими животными.
Новогодние праздники доступна бронь только от трёх суток!
Заселение после 15: 00 (возможно и раньше по договоренности) - выселение в 12: 00 (возможно и позже по договоренности)
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Большая Гвардейская улица, 19
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
май 2025
Наталья
май 2025
24 мая 2025
Достоинства:
Хозяйка очень гостеприимная и интеллигентная, перед заездом несколько раз уточнила, во сколько мы будем, чтобы встретить и все рассказать. Просторный, чистый дом с 3! санузлами. Большой участок с мангальной зоной, которой мы с удовольствием воспользовались. Хозяйка предоставила всю кухонную утварь, шампуры/решение и даже уголь. Погода выдалась прохладная (+2...+8), поэтому с удовольствием погрелись в сауне. В доме, кстати, было совсем не холодно. Отопление работало хорошо, даже проветривали. Все в доме рабочее: сантехника, посудомоечная машина. Хорошее постельное белье. Из окон была видна башня замка, по утрам пели птицы. С удовольствием провели время на прогулках в центре города и в парке Монрепо, до которого рукой подать, и с удовольствием возвращались в дом. Рекомендую для большой семьи или большой дружной компании!
Ксения
январь 2025
Ксения
январь 2025
6 февраля 2025
Достоинства:
Добрый день. Все очень понравилось, места в доме очень много, все чисто и комфортно. В доме есть все необходимое. Спасибо за отличный отдых.
Антон
август 2024
Антон
август 2024
7 сентября 2024
Достоинства:
Все отлично
Эдуард
август 2024
Эдуард
август 2024
21 августа 2024
Достоинства:
Дом удачно расположен. Рядом парк Монрепо. Легко добраться до замка. Дом большой. Есть все, что может понадобиться при проживании
Жанна, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Игорь
июль 2024
Игорь
июль 2024
12 августа 2024
Достоинства:
Лучший дом, лучшая владелец которая помогала с любым вопросом. Приняли супер отлично, помогли совсем. Участок очень классный, дом очень большой! Все супер отлично клубнично! Спасибо, что предоставляете возможность отдыхать в таких красивых местах как у вас!
Жанна, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!