Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
544 человека добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь2 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Студия дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Невероятно уютная двухкомнатная квартира находится в центре старого Выборга в доме Выборгской ратуши на улице Крепостная в доме 1960 года постройки.
В пешей доступности все достопримечательности. В 2-10 минутах ходьбы находится Выборгский замок, часовая башня, Эрмитаж, Выборгский порт, самый старый жилой дом России, набережные, рыночная и красная площади.
Если вы захотите утром выпить чашечку ароматного кофе или поужинать в романтической обстановке, достаточно только выйти на улицу. По всей Крепостной улице старого города множество уютных кафе, ресторанов и сувенирных лавок.
В квартире есть все необходимое для проживания.
Для семьи из 4-5 человек (можно с детьми).
С животными по договоренности.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Крепостная улица, 2/4
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виктор
10,0август 2026
Виктор
10,0август 2026
24 августа 2026
Достоинства:
Удобное расположение в самом историческом центре Выборга. Чистая, аккуратная квартира.
Александр
10,0август 2026
Александр
10,0август 2026
16 августа 2026
Достоинства:
Всë просто великолепно!!! Отношение к гостям на уровне, чистота и да, квартира ООО очень уютная, всë для человека, каждая мелочь!!!!
Павел
10,0август 2026
Павел
10,0август 2026
7 августа 2026
Достоинства:
Максимально удобная локация для исследования Выборга. В квартире есть все чтобы комфортно расположиться 4 людям, но кровать в кухне-гостиной модель вместить и пятерых😆 всё рядом, везде близко. Спальня выходит во двор, поэтому ночью тихо. Хотя поздно вечером складывается впечатление, что в Выборге никого нет, потому что большинство уехало на ласточке в Петербург
Алексей
10,0июль 2026
Алексей
10,0июль 2026
29 июля 2026
Достоинства:
Приятная хозяйка, топовое месторасположение.
Юлия
10,0июль 2026
Юлия
10,0июль 2026
5 июля 2026
Достоинства:
Ежегодная семейная традиция посещать выборг в первые выходные июля, для участия в фестивале "выборгский рубеж". За все года, пожалуй это самое "козырное" место. Нам очень понравились: близость к замку, удобство, сервис на высоте, приятные бонусы (тапочки, щетки, угощения) огромное спасибо, хозяйке! Апартаменты стоят этих денег, не задумываясь рекомендуем. Вернемся и не раз.