Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
452 человека добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь5 из 6
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Дорогие гости нашего города! Предлагаем вам разместиться в атмосферной, эксклюзивной по локации квартире!
Это идеальное место для вашей перезагрузки!
Квартира находится в шаговой доступности от Выборгского замка, рыночной площади, ратуши, часовой башни и киноцентра «Выборг Палас», где в летнее время ежедневно проходят культурные мероприятия и ярмарки.
За углом начинается пешеходная часть Крепостной улицы с её аутентичной кухней.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания 3-х человек или 2 взрослых с двумя детьми.
двуспальная кровать и диван
Wi-Fi, телевизор
газовая плита,микроволновка
посуда
стиральная машина
кондиционер
полотенца,принадлежности гигиены.
Оплата за 2-х человек! Дополнительный гость с доплатой.
Указывайте, пожалуйста количество гостей в бронировании!
С воспитанными, маленькими питомцами, по договоренности, с доплатой.
Просим учесть, что квартира находится на 5-м этаже, без лифта.
Выше этаж — лучше вид!
С радостью принимаем гостей с целью туризма!
Заселение с 15:00, до 21:00,позже по договоренности, выезд в 12:00.
Залог 3000 р.
Просим выполнять условия проживания( без шума, курения в квартире и оставления мусора) , чтобы не портить отдых себе и окружающим!
Залог возвращается после уборки при условии отсутствия повреждений и соблюдения правил проживания.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Германа Титова улица, 6
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
10,0июнь 2026
Ольга
10,0июнь 2026
13 июня 2026
Достоинства:
Очень милый дизайн, наличие широкого вида расходников. Чистота и уют и забота о своих гостях) Комплимент от хозяйки - шоколад и фрукты! То, что надо!!! Рекомендую!!!
Валентина, хозяин жилья
Ольга, благодарю за такой тёплый отзыв! Я очень рада, что у вас осталось приятное впечатление об отдыхе! Приезжайте ещё!💝
Елена
10,0июнь 2026
Елена
10,0июнь 2026
7 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Валентина, хозяин жилья
Елена, спасибо за высокую оценку!
Ирина
10,0июнь 2026
Ирина
10,0июнь 2026
6 июня 2026
Достоинства:
Останавливалась в этой квартире с двумя внучками на две ночи. Условия проживания здесь превзошли наши ожидания, все новое, чистенькое, с иголочки, предусмотрена каждая мелочь, например, сливки к кофе или зонт на вешалке, сразу видно, что на клиентах тут не экономят.. Расположение очень удобное исторический центр, из одного окна любовались зданием Старой Ратуши, которая в сотне метров, из другого остроконечными башенками с флюгерами. Закат восхитителен. Очень удобное бесконтактное заселение, единственное, о чем сожалею, что не увидела хозяйку лично и не засвидетельствовала свою благодарность. Делаю это письменно. Валентина, большое Вам спасибо, что делаете свое дело не просто на совесть, но и с душой. Внучки полностью согласны.
Татьяна
10,0май 2026
Татьяна
10,0май 2026
2 июня 2026
Достоинства:
Очень уютная квартира, в которой есть всё необходимое для путешественников. Прекрасные виды, тихий двор с парковкой и всё, действительно, в шаговой доступности. Очень внимательная хозяйка. И как приятно было получить в качестве комплемента клубнику и конфеты)) Валентина, большое вам спасибо!
Валентина, хозяин жилья
Татьяна, благодарю за тёплые слова! Мне доставляет радость дарить вам уют! Приезжайте ещё!
Софья
10,0май 2026
Софья
10,0май 2026
2 июня 2026
Достоинства:
Просто невероятная квартира! Очень стильная, уютная, чистая, есть всё, вплоть до аптечки и фена! Мы просто в восторге! И очень удобная локация - 15 мин от вокзала и 5 мин до любой точки в центре. Спасибо большое хозяйке, она проявила лояльность и дала нам возможность оставить рюкзаки еще на какое-то время после выезда. Спасибо большое хозяину, обязательно еще вернемся!
Валентина, хозяин жилья
Софья, очень благодарна и вам!🌷 Стараюсь с пониманием относиться к потребностям гостям! Буду ждать вас ещё!