Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
288 человек добавили его в Избранное
46 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Возможно бесконтактное заселение!
Светлая уютная 2-х комнатная квартира в тихом центре. Оснащена всем необходимым для комфортного проживания, есть настольные игры для детей.
Две отдельные комнаты, в каждой своя двуспальная кровать с новыми матрацами, подушками, одеялами - большой плюс и возможность отлично отдохнуть после долгих прогулок по городу.
До жд вокзала, исторического центра, батарейной горы 15 минут пешком. В шаговой доступности магазины вкусвилл, магнит, кб, бары и кафе.
Если вы путешествуете семьей с детьми или парами, наша квартира - лучший выбор для вас!
Не заселяем несовершеннолетних без сопровождения родителями.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Суворова проспект, 7
был на сайте: 20 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
10,0октябрь 2026
Анастасия
10,0октябрь 2026
7 октября 2026
Достоинства:
Замечательная квартира, чисто и уютно. Есть всё необходимое. Хозяйка очень отзывчивая! Не в шумном центре, но очень близко с ним.
Ольга, хозяин жилья
Анастасия, спасибо большое за отзыв! С уважением примем Вас снова 🤗
Мария
10,0октябрь 2026
Мария
10,0октябрь 2026
4 октября 2026
Достоинства:
Огромное спасибо 🙏♥️, все отлично, ожидания оправдались! Вернёмся ещё не раз! Расположение и самое главное тишина. Все продуманно до мелочей! Ольга спасибо большое за прекрасный отдых!
Ольга, хозяин жилья
Мария, спасибо большое за отзыв! С удовольствием разместим, приезжайте 🤗
Юрий
10,0сентябрь 2026
Юрий
10,0сентябрь 2026
20 сентября 2026
Достоинства:
Отличная квартира: до старого города 5-10 минут неспешным шагом, до вокзала 15 минут пешком. В квартире уютно и чисто, есть все необходимое для краткосрочного проживания. Хозяйка, ольга, всегда на связи. Дом 5-этажный, кирпичный; в квартире тепло и сухо.
Ольга, хозяин жилья
Юрий, спасибо за отзыв 🤗 рады будем принять вас снова!
Елизавета
10,0август 2026
Елизавета
10,0август 2026
27 августа 2026
Достоинства:
Очень чистая, светлая и уютная квартира. Есть всё необходимое для комфортного проживания. До исторического цента города близко пешком. Хозяйка всё время на связи. Большое спасибо за гостеприимство!
Ольга, хозяин жилья
Елизавета, большое спасибо, приезжайте ещё!
Дмитрий
10,0август 2026
Дмитрий
10,0август 2026
16 августа 2026
Достоинства:
Чистая квартира со свежим ремонтом. Две полноценные двухпальные кровати. Близко к центру, но тихо и всегда есть парковочные места.
Ольга, хозяин жилья
Дмитрий, спасибо за отзыв! Приезжайте ещё 🤗