Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
32 человека добавили его в Избранное
100 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 2 двуспальных широких
Заезд
после 16:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
ГУП «Инпредсервис» предлагает провести семейный, корпоративный отдых, сняв коттедж на выходные дни или провести отпуск на базе отдыха «Боровое», расположенной в сосновом бору на берегу живописного озера Гавриловское, в 15 км от старинного города Выборга. Сама база отдыха находится на Карельском перешейке.
Вы можете снять наиболее удобный для вас вариант коттеджа. К вашим услугам пять современных коттеджей, каждый коттедж рассчитан на 6 человек.
Все коттеджи оборудованы мебелью, бытовой техникой, посудой и постельными принадлежностями.
Ваш семейный отдых или отдых с друзьями, безусловно, разнообразит баня на берегу Гавриловского озера, прокат спортивного инвентаря и оборудования, рыбалка.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Толоконниково посёлок
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
10,0июнь 2026
Анастасия
10,0июнь 2026
15 июня 2026
Достоинства:
Отличный домик, тихое и красивое место. Очень приветливый и отзывчивый администратор. Домик чистый и все необходимое есть.
ГУП Инпредсервис, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Михаил
10,0июнь 2026
Михаил
10,0июнь 2026
13 июня 2026
Достоинства:
база находится в уединенном районе, вокруг лес, тишина. есть спортивные площадки, теннис настольный, баня и рыбалка с Пирса. все очень понравилось.
ГУП Инпредсервис, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Ксения
10,0март 2026
Ксения
10,0март 2026
22 марта 2026
Достоинства:
База чудесная! Фотографии не передают атмосферу. Очень живописное озеро и вся территория. Всё ухоженное, чистота идеальная. Очень тихо. Домик чистый, бельё белоснежное, есть всё необходимое для отдыха. Очень рекомендую!
ГУП Инпредсервис, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Алексей
10,0декабрь 2025
Алексей
10,0декабрь 2025
4 января 2026
Достоинства:
Все супер. Чистота, уют. Природа великолепная. Озеро, сосновый лес, тишина! Отдыхаешь душой и телом!
Мария
10,0ноябрь 2024
Мария
10,0ноябрь 2024
5 ноября 2024
Достоинства:
Очень красивое место! Современный коттедж, оборудованный качественной техникой, удобной мебелью и всем необходимым. Один нюанс: плавал интернет. Но,иногда нужно и от интернета отдохнуть)