5 000 

посёлок при ж/д станции Лужайка, Лиственная аллея улица, б/н

Деревенский дом
  • 2 гостя
  • 45 м2

    Общая площадь
  • 1 из 1

    Этаж

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий

Описание

Деревенский дом дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • камин
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • металлическая дверь
  • плиточный/мраморный пол
  • чистящие средства
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
  • label_property_btowels
  • label_property_christmas_tree
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
Оснащение двора
  • гараж
  • баня (на территории)
  • барбекю/мангал
  • принадлежности для барбекю
Инфраструктура и досуг рядом
  • водные виды спорта
  • рыбалка
  • лес
  • каток
  • пруд/озеро поблизости
  • жильё находится в частном секторе
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • сауна
  • душ
Для детей
  • label_property_p_amper
Вид из окна
  • на реку
Дополнительная информация

Сдаётся уютный и теплый домик, в тихом живописном месте на Карельском перешейке, с видом на речку Бусловка, недалеко от озера Бусловское (200 м.). Пляж с местом для купания в 30 метрах от дома.
Домик рассчитан на двух взрослых с детьми. Сюда идеально приезжать парам или семье с ребенком.
В доме все удобства для проживания: двуспальный удобный диван, стиральная и посудомоечная машины, газовая плита, электрический чайник, утюг, телевизор, постельное белье, полотенца, достаточное количество посуды, душ, горячая и холодная вода, санузел.
В доме теплый пол, поэтому вам будет комфортно и тепло в любое время года, также есть русская парная (в стоимость не входит, оплата отдельно по договоренности).
Дом готовится перед каждым заселением - тщательная уборка, дезинфекция, проветривание.
На территории зона барбекю (решетки, шампура есть), место для парковки, имеется видеонаблюдение, территория огорожена, в вечернее время освещение.
В доме не курят. Запрещено находиться в доме лицам, не заявленным при заселении.
В пешей доступности экологическая тропа вдоль реки Бусловка. Тропа проходит между двумя населенными пунктами Лужайка – Усадище, бывшими финскими деревнями.
Протяженность экологического маршрута составляет 2, 5 километра — от плотины в деревне Усадище до бывшей финской электростанции (сейчас там рядом - ж/д. ст. Лужайка). На конечной точке оборудована зона отдыха и смотровая площадка.
В шаговой доступности живописный лес: сосны, пихты, лиственницы, ели, липы, клены и т.д., а также выходы скальных пород.
Любителям рыбалки (лещь, окунь, плотва, линь, щука) можно ловить рыбу прямо у дома, ягоды и грибы все шаговой доступности.
Выборг в 25 минутах езды на автомобиле.
В 30 минутах ходьбы, автобусная остановка Яшино – Выборг - Яшино (время в пути 35 мин.).
При заезде необходимо внести страховой депозит в размере 5000 рублей. Который возвращается на выезде, при условии соблюдения правил проживания и без причинения материального ущерба.
Время заезда с 14:00 до 23:30, время выезда до 12:00, если не ожидается следующего заезда в домик, можно продлить до 20:00 (стоимость 1000 р.), заезд в более раннее время обговаривается (при условии свободных дат до/после заселения), услуга оплачиваются дополнительно, из расчёта 1000 р.
С домашними животными можно, по предварительной договоренности, доплата за животное 1500 р. на весь срок проживания, а страховой депозит повышается с 5000 р. до 7000 р.
При аренде от 3 суток предусмотрены прогрессирующие скидки.
При заселении оформляется договор аренды, наличие паспорта обязательно.

Цены

Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ

5 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

посёлок при ж/д станции Лужайка, Лиственная аллея улица, б/н

Выборг

Надежда

Достоинства:

Отличное место для любителей природы, бани, речки и леса. Все фото соответствуют действительности, чисто уютно и всё продумано. Огромный плюс, что есть раннее заселение и поздний выезд. Огромное спасибо хозяевам за классный отдых и такую уютную баньку.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алла

Достоинства:

Очень милый домик, отличная баня, и великолепная природа вокруг. Описание дома настолько полное и честное, что я даже не знаю, что можно еще добавить. Все замечательно. Мы получили огромное удовольствие и отличную перезагрузку. Спасибо!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Илья Смирнов

Хозяин жилья: Илья Смирнов

был на сайте: 1 день назад

участник с октября 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 3 минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.