9 000 

Ленинградское шоссе, 20

3-комнатная квартира
Суперхозяин
10,0
(93)
  • 2 спальни
  • 3 кровати
  • 6 гостей
  • 56 м2

    Общая площадь
  • 1 из 5

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.

Оснащение
  • label_property_christmas_tree
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • тапочки
Доступность
  • находится на первом этаже
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • на улицу
  • во двор
Дополнительная информация

Предлагаем вашему вниманию уютную 3-комнатную квартиру со свежим ремонтом рядом со сквером молодежи. Парковка на улице бесплатно.
В квартире две отдельные спальни. Все достопримечательности в шаговой доступности, рядом есть кафе, магазины, остановка общественного транспорта. До вокзала 10 минут пешком, до красной площади 5 минут, до старого города 15 мин.
Раннее заселение и поздний выезд - по согласованию.
Есть возможность самозаселения.
Время заезда с 15: 00, выезда до 12: 00
В квартире есть все для комфортного проживания, большая двуспальная кровать, 2 дивана-кровати, интернет-wifi, в каждой комнате тв. На кухне: холодильник, электрическая духовка, посудомойка, кофе-машина, чайник, плита, микроволновая печь, пмм, питьевая вода (кран с фильтром), вся необходимая посуда и столовые приборы.
В ванной комнате: бойлер, фен, утюг и всё для личной гигиены.

Залог: 5000₽
(возвращается на карту в день выезда, после уборки квартиры, при соблюдении правил проживания)

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

7 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
2 000  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 4
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Ленинградское шоссе, 20

Выборг

Елизавета

Достоинства:

Уютная просторная квартира. Есть всё необходимое для комфортного проживания: чай, кофе, душевые принадлежности, утюг, даже зонтики. Есть возможность оставить вещи чуть пораньше, что тоже очень удобно. Хозяйка всегда на связи и оперативно отвечала и помогала при заселении.

Ольга

Ольга, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку! Приезжайте к нам ещё.❤️

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Фёдор

Достоинства:

Лучшие сутки в Выборге. Советую всем! Если вы ищете просто «кровать и душ» — вам можно проходить мимо) А если хотите почувствовать, как это, когда о тебе позаботились ещё до того, как ты написал «бронь», - вам сюда. Мы снимали эту квартиру на сутки большой компанией- шесть человек. И были восхищены до глубины души. Это не посуточная квартира, это дом в миниатюре, где каждая вещь положена с любовью и смыслом. Чистота необыкновенная — пахнет уютом и спокойствием. Уже с порога понимаешь: тебя здесь любят и ждут. В корзине стоят два зонтика ( всё таки это Выборг 😉 ), на полках - одноразовые тапочки в упаковке. На кухне есть абсолютно всё: от хорошего ножа до приправ. Современная микроволновка, электрочайник. В кофемашину ужу засыпан хороший кофе. Чаи на любой вкус: хотите- заваривайте, хотите- макайте пакетики) Конфеты, сахар и прочие приятные мелочи к чаю. Растительное масло, соль, набор приправ - всё это уютно расположилось на полочках шкафчиков в ожидании гостей. Сливки для кофе тоже можете не покупать- они лежат в холодильнике. Как и лёд для прохладительных напитков. Посуда невероятно красивая и элегантная. В ванной комнате мы просто обалдели ( простите мой французский). Во-первых, она очень просторная. Кроме этого, заботливая хозяйка оставила всё, что только может понадобиться её гостям: «умывалка», качественные шампуни и бальзамы для волос, гели для душа в нормальных человеческих упаковках. Зубные щётки в упаковке, аптечка, ватные диски — реально можно приехать с пустыми руками. Отличный фен, щипцы для завивки. Душевая кабина просторная и очень удобная. Полотенца - каждому банное и лицевое - мягкие и очень качественные. Есть и полотенца для ног. В спальнях нас уже ждали застеленные кровати. Это было неожиданно и очень приятно. После прогулки не очень хотелось воевать с пододеяльниками. Постельное бельё мягкое и нежное. Очень приятное для тела. Освещение «зональное»: есть как верхний свет, так и приглушенный, боковой. Поразило нас ещё и то, что есть даже разнообразные настольные игры для детей, раскраски, цветные карандаши. В общем, сюда можно ехать только с дамской сумочкой или небольшим рюкзаком, где будут лежать только косметичка и пижама. Ольга — невидимый ангел этого места. Она думает о госте как о родном. Теперь в Выборге — только сюда. Оценка: 10 из 10, а по духу — 100. Спасибо за этот мини-отпуск для души! Поверьте, наша компания много куда ездила и много где ночевала)) Но эта ночевка - одна из лучших И уж точно- самая душевная 💕

Ольга

Ольга, хозяин жилья

Спасибо за тёплые слова! Очень приятно. Приезжайте, будем рады видеть вас снова. ❤️🙏

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Надежда

Средняя оценка пользователя: 10,0

Ольга

Ольга, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Фото полностью соответствует описанию и действительности. Квартира понравилась. Особенно удобна такой категории жильцов, как мы. На руках 5- ти месячный малыш и 8- милетка) В квартире уютно и очень чисто, комнаты 2 расположены отдельно. Кухня совмещена с залом и там огромный диван. Ночью удобно просыпаться, попить горячего и подкупает, что ребенка можно заблокировать маленькими подушечками и пойти побалдеть в красивой душевой кабинке) Отдельная радость- наличие детского стульчика))) Кофемашина придаёт особый привкус поездке, как и приготовленные хозяйкой сладости! Благодарим!

Ольга

Ольга, хозяин жилья

Спасибо большое за тёплые слова, приезжайте к ещё. ❤️

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Максим

Достоинства:

Только положительные эмоции 👍🏻 Свежий ремонт, продуманные детали, удобное расположение. Уверен, что будем рекомендовать и сами приедем снова ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Ольга

Ольга, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга Икомасова

Хозяин жилья: Ольга Икомасова

был на сайте: 1 час назад

участник с июня 2025
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 1 минута

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.