Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
139 человек добавили его в Избранное
54 м2
Общая площадь4 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Предлагаю в аренду на короткий срок двухкомнатную квартиру в финском доме с чистым подъездом.
Улица Северная, 8 находится в самом центре Выборга около Красной площади.
В шаговой доступности железнодорожный и автовокзалы.
В 2 минутах ходьбы продуктовые магазины «Лента», «ВкусВилл», несколько аптек, большое количество кафе, бистро и пекарен.
Недалеко находится историческая часть города, центральный рынок, Выборгский замок, бухта Выборгского залива с возможностью прогулок по воде.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Северная улица, 8
был на сайте: 3 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Максим
8,0октябрь 2026
Максим
8,0октябрь 2026
13 октября 2026
Достоинства:
Хорошо
Марина
10,0октябрь 2026
Марина
10,0октябрь 2026
4 октября 2026
Достоинства:
Квартира чистая, уютная, близкое расположение к центру, рядом много магазинов. Хозяйка на связи, очень приятная, все подробно расписала, рассказала, впечатления максимально положительные! Вернемся сюда обязательно
Юлия, хозяин жилья
Благодарю за обратную связь. Будем рады видеть вас снова!
Ольга
10,0август 2026
Ольга
10,0август 2026
24 августа 2026
Достоинства:
Прекрасная, внимательная хозяйка, чистота и прекрасное расположение, рядом все магазины, кафе и достопримечательности.
Юлия, хозяин жилья
Благодарю за обратную связь! Будем рады видеть вас снова! 😍🤩
Людмила
10,0август 2026
Людмила
10,0август 2026
23 августа 2026
Достоинства:
Отличное расположение! Всё радом - магазины, кофейни, достопримечательности. В квартире есть абсолютно всё необходимое, даже подсолнечное масло и крупы. Порадовало наличие стиральной машины - было очень актуально постирать намокшие вещи после сап-фестиваля. Заселение дистанционное, инструкции были чёткими, никаких сложностей не возникло. Прекрасная хозяйка, всегда на связи, отвечала на все вопросы. Из минусов - ужасные травмоопасные ступеньки в подъезде, а этаж 4-й без лифта... Если у вас больные колени, или у вас в компании пожилые люди, то стоит поискать другой вариант! В целом квартира "уставшая", видно, что ремонта не было давно, но очень чисто. Однозначно, вариант для непривередливых. Я бы сказала - хороший, чистенький "бабушкин вариант". Но нам всё понравилось, мы приехали не в квартире сидеть))
Юлия, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Учтём недочёты по квартире. Приезжайте ещё, будем рады. 🤩😍
Пользователь скрыл свои данные
9,7август 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7август 2026
22 августа 2026
Недостатки:
Состояние ванной комнаты
Юлия, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.