Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
162 человека добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь1 из 3
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати, 2 диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Апартамент косметический ремонт и кухня-столовая.
3-комнатные апартаменты в центре города. В шаговой доступности до всех достопримечательностей города.
Рядом кафе, бары, магазины.
Вход с Крепостной улицы.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Михаила Васильева улица, 11
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
8,3октябрь 2026
Татьяна
8,3октябрь 2026
4 октября 2026
Достоинства:
Достаточно удобное расположение, до центра придется прогуляться, бесконтактное заселение, две небольшие спальни и кухня-гостиная, чистое постельное, неплохие туалет и ванная комната.
Недостатки:
Подуставший ремонт, грязная тюль на кухне, микроволновкой не удалось попользовался, поскольку в ней осталось еда от предыдущих жильцов, грязный тостер- зачем вообще такое ставить, странный набор тарелок, кружки не первой свежести
Екатерина
10,0сентябрь 2026
Екатерина
10,0сентябрь 2026
27 сентября 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Любовь, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Нина
9,3август 2026
Нина
9,3август 2026
20 августа 2026
Достоинства:
Нас отдыхало 5 человек, не хватило одной простыни, но очень быстро проблему решили. Квартира удобно расположена, недалеко от вокзала и центра. Магазины в шаговой доступности.
Недостатки:
Квартира на 1 этаже, немного шумно, окна выходят на дорогу.
Елена
10,0август 2026
Елена
10,0август 2026
19 августа 2026
Достоинства:
Отличное чистое просторное жилье! Апартаменты со всем необходимым с раздельными ванна туалет да еще и на 1эт. Шикарно Были в сентябре впятером! И продлили номер до вечера! Все безупречно и без проблем Магазины, столовая и таверна все а двух шагах, магазин магнит и пешком весь шикарный Выборг! Всем рекомендуем!!
Любовь, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Спасенкин
10,0август 2026
Спасенкин
10,0август 2026
16 августа 2026
Достоинства:
Удобное заселение, бесконтактное, хозяйка всегда на связи. Очень просторно, удобно в номере ( по сути - это большая квартира). Хорошее расположение, как отправной точки для прогулок в центр или на Выборгские укрепления. В 5 минутах Солнечный день, где очень хорошо готовят ( можно с собой). Припарковать машину без проблем. Если что-то с машиной, рекомендую недалеко хобби- авто.
Любовь, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!