Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
196 человек добавили его в Избранное
31 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия косметический ремонт и отдельная кухня.
Уютная 1-комнатная квартира в пяти минутах от железнодорожного вокзала на 3 гостя. В комнате есть двуспальная тахта 160/200, и полуторная кровать 120/200. В комнате есть телевизор, спальные места оснащены постельным бельём, для каждого гостя есть полотенца. На кухне есть вся необходимая мебель и посуда для комфортного проживания. В шаговой доступности от квартиры находится центр города и многие туристические достопримечательности!
Бронирование от суток. При заезде с домашними животными (до 7 кг) доплата 1000 р.
Квартира комфортная для проживания семей, пар с ребенком. Есть бесплатная парковка под окном.
Курить в квартире можно на балконе.
Условия заселения:
Заселение возможно с 14: 00
Выселение до 12: 00
Ранний заезд и поздний выезд обговариваются отдельно.
Добро пожаловать к нам в гости!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Кривоносова улица, 15
был на сайте: 8 минут назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Владимир
10,0июнь 2026
Владимир
10,0июнь 2026
21 июня 2026
Достоинства:
Уютная квартира, недалеко от центра. Все условия для комфортного проживания. Хозяйка очень отзывчивый человек и всегда на связи.
Ольга, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Елена
10,0июнь 2026
Елена
10,0июнь 2026
16 июня 2026
Достоинства:
Очень понравилось проживание в этой уютной, чистой, комфортной квартире. Прекрасное соотношение цена-качество. Всё необходимое, для прекрасного отдыха, в ней есть. Замечательная хозяйка Ольга отнеслась лояльно к нашей просьбе, относительно нашего заселения. И за это отдельная наша сердечная благодарность ей. Рекомендую всем однозначно!!!
Ольга, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Александр
9,0июнь 2026
Александр
9,0июнь 2026
9 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 9,0
Ольга, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Юлия
10,0июнь 2026
Юлия
10,0июнь 2026
6 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ольга, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Лена
10,0июнь 2026
Лена
10,0июнь 2026
3 июня 2026
Достоинства:
Все понравилось. Не первый раз снимаем.
Ольга, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!