Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
74 человека добавили его в Избранное
53 м2
Общая площадь1 из 8
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Сдаётся просторная, уютная, светлая 2-х комнатная квартира с большой кухней.
Квартира находится в новом, современном доме, парадная выходит на центральный парк им. Калинина, где проходят городские гуляния, салюты, детские площадки и горки, веревочный парк на опорах — три полосы препятствий разного уровня сложности, как для новичков, так и для опытных любителей активного отдыха. Магазин в 2 минутах пешком, центр города в 10 минутах пешком.
В квартире есть абсолютно всё для комфортного проживания.
Кухня полностью укомплектована: холодильник, электрическая варочная поверхность, духовой шкаф, микроволновая печь, чайник, стационарный фильтр питьевой воды, посуда, столовые приборы.
Есть телевизор, стиральная машина, утюг, гладильная доска. Интернет Wi-Fi.
Предоставляется постельное бельё и полотенца.
Паспорт при бронировании обязателен.
Принимаем гостей старше 21 года, при заселении иметь документ, удостоверяющий личность.
Количество приезжающих гостей должно соответствовать количеству, заявленному при бронировании.
Под мероприятия квартира не сдаётся, курение запрещено.
При въезде вносится страховой депозит в размере 5000 рублей (наличными), возвращается при выезде (после проверки сохранности имущества в квартире).
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Физкультурная улица, 21к2
был на сайте: 19 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Петр
10,0август 2026
Петр
10,0август 2026
30 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Сергей
9,7август 2026
Сергей
9,7август 2026
19 августа 2026
Достоинства:
Шикарная просторная квартира со свежим современным ремонтом в новом доме. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Санузел и ванная комната - отдельные. Ванная комната заслуживает отельного упоминания - это запредельный уровень комфорта. Хозяева внимательные, пунктуальные и отзывчивые. Район тихий, в относительном отдалении от центра. Рядом большой зеленый парк, к сожалению, на момент нашего визита дорожки ремонтировали, но в будущем это добавит дополнительных плюсов. Проживание очень понравилось. Сюда хочется возвращаться.
Михаил
9,7август 2026
Михаил
9,7август 2026
19 августа 2026
Достоинства:
При выборе квартиры у нас обычно 2 концепции: Первый: снять в центре - вышел и ты уже в историческом месте. Но в этом случае, возможно, придется мириться с запахом из подвала, прохладными комнатами, недостатком места для парковки и прочими неудобствами. Хотя в этом варианте тоже есть своя прелесть. Второй: снять чуть подальше, но в хорошем доме со всеми удобствами, свежим ремонтом и без проблем с парковкой. А красоту исторических зданий приезжать смотреть, возвращаясь вечером к уюту и комфорту. В этот раз мы выбрали второй вариант. Тем более, до замка 10 минут на такси, а стоимость поездки около 300 руб много кратно перекрывала разницу около 10 тыс. за квартиру в историческом центре на наше проживание. Сама квартира в новом доме со свежим ремонтом и техникой. Хоть и 1-й этаж, но здесь 1-й этаж расположен почти как 2-й. Кровати удобные. На окнах - москитные сетки. На кухне все есть необходимое, даже фильтр проточной воды. Да и сама кухня нормальная по размеру. Для полного вау-эффекта посудомойку только добавить. Никаких посторонних запахов, тихо. Рядом (минут 5-7 пешком) Пятерочка хорошего формата. Парковка - без проблем в любое время суток.
Недостатки:
Не нашли даже к чему придраться )
Пользователь скрыл свои данные
10,0август 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0август 2026
11 августа 2026
Достоинства:
Отличная уютная квартира! Есть всё для комфортного проживания. Приветливая хозяйка. Для тех кто на машине - всё в 5-10 минутной доступности. Тихий двор, место для машины на парковке было всегда. Будем рекомендовать друзьям.
Ольга
10,0август 2026
Ольга
10,0август 2026
7 августа 2026
Достоинства:
Квартира нам понравилась, чистая, есть все, что нужно. Комнаты - 2 изолированные, удобные спальные места. Расположение - полчаса пешком через парк до центра. С парковкой никаких проблем ( в принципе даже в центре города бесплатно и есть места). Однозначно рекомендую!
Екатерина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!