Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
4 человека добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Предлагаем комфортную, уютную квартиру в самом центре города. Квартира находится всего в 3 минутах от вокзала. Рядом — парк скульптур, а через дорогу располагается русская баня, где можно отдохнуть от городской суеты. Также в шаговой доступности — общественное пространство на территории исторического Выборгского пивного завода.
Квартира просторная, светлая, уютная, после качественного ремонта, оснащена всей необходимой техникой.
Заселение дистанционное, осуществляется в 15:00, выезд — в 12:00. Мы всегда на связи в день заселения и готовы ответить на все вопросы.
Перед подъездом — открытая парковка, свободные места есть всегда. В подъезде установлено видеонаблюдение. Для сохранности имущества необходим залог 5000 рублей — он возвращается в день выезда после проверки состояния квартиры.
Тариф действует на двоих гостей. За каждого дополнительного гостя и детей от трёх лет взимается дополнительная плата (согласно тарифам «Суточно.ру»).
Квартира прекрасно подходит для семейного отдыха, романтических свиданий и деловых поездок.
Ждём Вас!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Акулова улица, 8
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект