Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
101 человек добавил его в Избранное
31 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Апартамент косметический ремонт и кухонная зона.
Дорогиe гоcти!
Пpедлагаем одну из лучшиx локaций в г. Выбopге — идеальнoe меcтo для тex, ктo хочет погрузитьcя в aтмосферу гopoда с кoмфортoм!
Почему стоит остановиться у нас:
В шаговой доступности от всех достопримечательностей — начинаем туристический маршрут прямо с красной площади!
Тихий двор — идеальное место, чтобы отлично выспаться после насыщенного дня.
Рядом все необходимые магазины, аптеки и «токио сити».
Удобный выход из двора: с одной стороны — к библиотеке аалто и фонтану, с другой — на живописную крепостную улицу.
Лёгко добраться от ж/д вокзала, а припарковаться во дворе — проще простого.
В квартире комфортно разместятся два гостя + одно дополнительное место на диване для ребёнка. Обратите внимание, диван не раскладывается.
Расскажем, где вкусно и доступно поесть, какие места обязательно стоит посетить и как увидеть монрепо с воды — поделимся всеми секретами Выборга!
В апартаментах есть всё для уюта: удобная кровать, качественная посуда, шампунь, гель для душа, тапочки, зубные щётки с пастой и фен.
Заселение бесконтактное- приезжайте в удобное для вас время.
Предоставим документы для командировки
Мы ценим наших гостей, если у вас есть дополнительные пожелания, вам что-то необходимо к заезду- пишите, все обсудим и организуем!
Иногда в подъезде может появиться «аромат» местной дренажной системы — это особенность водосточки в выборге, ждем ремонт всем домом.
В самой квартире воздух всегда свежий и чистый.
Ждём вас в гости — пусть ваш отдых в Выборге будет идеальным!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Московский проспект, 14
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Олег
10,0август 2026
Олег
10,0август 2026
10 сентября 2026
Достоинства:
Все было отлично! Квартира классная, дизайн очень понравился)) Близко к старой части города, рядом парк, магазин в том же доме. Много свободных парковочных мест Шумоизоляция хорошая, соседей не слышно, проведете ночь в тишине)) Хозяйка квартиры очень порадовала тем, что написала в приветственном письме нужные места поблизости (магазины, рестораны, кофейни)
Евгения
10,0сентябрь 2026
Евгения
10,0сентябрь 2026
9 сентября 2026
Достоинства:
Великолепно
Пользователь скрыл свои данные
10,0август 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0август 2026
4 сентября 2026
Достоинства:
Квартира для 2 человек на пару дней хорошая. Есть всё необходимое. Кого-то пугает подъезд, но об этом нас предупредили заранее)Так как дома у нас тоже газовая колонка, мы не испытали никакого неудобства в этом плане, воду легко можно настроить)
Екатерина
10,0август 2026
Екатерина
10,0август 2026
20 августа 2026
Достоинства:
Заселение состоялось. Квартира полностью соответствует фото, очень приятная и комфортная. Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Ирина
10,0август 2026
Ирина
10,0август 2026
19 августа 2026
Достоинства:
Отличный вариант. Идеальное местоположение. Рядом с домом парковка. В апартаментах чисто, есть всё заявленное. Бесконтактное заселение. Приветливая хозяйка. Рекомендуем!