Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
44 человека добавили его в Избранное
100 м2
Общая площадь3 из 8
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка, 1 детская кроватка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Квартира посуточно в доме Кеппа. Рокобарокко. Сердце Выборга. Хотите не просто снять квартиру, а прикоснуться к истории? Московский проспект, главная жемчужина Выборга.
Рядом выход к батарейной горе, совершенно потрясающее место силы, о котором многие туристы не знают или пренебрегают, а там не менее величественно, чем в Монрепо.Рядом площадь выборгских полков, 5 минут до набережной по которой можно спуститься к Замку
Квартира находится в доме, которое украшает гранитная плита с именем Евгения Кеппа — великого историка архитектуры, почётного гражданина Выборга, человека, без трудов которого - города бы не существовало в его нынешней красоте.
Стиль «рокобарокко» — смесь барочной роскоши, рок-драйва и уюта. И максимальный минимализм, что бы гостям хорошо дышалось и ощущением простора квартиры можно было наслаждаться вдоволь.
Шикарная большая спальня — огромная кровать, царские интерьеры, вы будете просыпаться как аристократ. Большущая Кухня-столовая — 20м² чистого удовольствия: готовить и принимать гостей — одно наслаждение.
Санузел — с душем и всем необходимым, ничего не сковывает.
Локация — самое сердце Выборга:
Пешком:
Красная площадь (главная площадь города) — 2 минуты
Площадь выборгских Полков, там же недалеко (средневековая башня ратуши) 4-5 минут.
Часовая башня, Замковый остров, Старый город — 10 минут.
Рядом всё для жизни: Ozon, Wildberries — пункты выдачи в 1 минуте, продуктовые: «Пятёрочка», «Магнит», «Вкусвилл»,
Кафе, бары, пекарни — весь центр на вашей улице.
Кому подойдёт наша квартира: Парам и семьям, которые ценят стиль и историю.
Командировочные, уставшие от безликих апартаментов.
Туристы, желающие почувствовать настоящий Выборг, а не «спальный район» и тараканов в локации «старых домов».
Фотографы / блогеры — сама квартира уже декорация.
Важно: Не серая съёмная клетушка, не одесско-петербургский ремонт, исторический лоск + характер.
Для семей с детьми до 1,5 года предоставляется кровать-манеж. (по запросу), без доплаты.
Добро пожаловать
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Московский проспект, 10
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Жанна
10,0сентябрь 2026
Жанна
10,0сентябрь 2026
9 сентября 2026
Достоинства:
Заселение бесконтактное, квартира полностью соответствует фото, большая кухня гостиная и спальня, все работает исправно, мы были на машине, с парковкой возле дома проблем нет,, в квартире есть стиральная и посудомоечная машина это очень удобно, чистое постельное бельё и полотенца, единственный минус очень неудобная ванная, маленькая по размеру с выступом для сидения, принимая душ все время выключается вода ))
Владимир
10,0август 2026
Владимир
10,0август 2026
11 августа 2026
Достоинства:
Всё отлично! Заселились даже раньше по времени. Чистая квартира, есть всё необходимое. Магазины рядом. До вокзала не далеко. Большая кухня. Комната тоже большая. Для двоих просто замечательно!
Ульяна, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Великолепные гости, пунктуальность и аккуратность, спа!
Василий
10,0август 2026
Василий
10,0август 2026
2 августа 2026
Достоинства:
Великолепно
Светлана
10,0июль 2026
Светлана
10,0июль 2026
21 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Пользователь скрыл свои данные
9,7июль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7июль 2026
18 июля 2026
Достоинства:
Понравилось расположение квартиры на 3 этаже, 10 минут пешком от пешеходной улицы старого города. Комфортная кровать, спать было прекрасно, шум от Московского проспекта был незначительный. Есть все необходимое. Рядом есть магазин Магнит, Вкуссвилл, Ермолино и столовая.
Недостатки:
На окнах нет москитной сетки, а комары были. Правда, есть фумигатор. С горячей водой в Выборге в июле проблемы, и в наше пребывание сломался водогрей в квартире. В спальне нет стульев или прикроватных тумбочек, пришлось использовать стулья из кухни. В целом нам это не помешало.