Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
327 человек добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Квартира в самом сердце города!
При бронировании просим вас уточнить количество проживающих, кто именно будет проживать (пол), откуда вы приехали и цель вашего пребывания (работа, отдых, частная, спортивная, туризм, другое). Спасибо — для нас это важно)
Если ваш аккаунт только зарегистрирован или у вас нет рейтинга, или мы не можем идентифицировать вас как гостя, мы оставляем за собой право заселить вас только с залогом!
Все доплаты, производятся До заселения.
Проживание с питомцем оплачивается отдельно. Цена по запросу. В зависимости от питомца.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
За проживание с питомцами предусмотрена дополнительная оплата.
Крепостная улица, 41
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Максим
февраль 2025
Максим
февраль 2025
9 февраля 2025
Достоинства:
Удобнее расположение: центр города, вокзал, Старый город - всё в пешей доступности. Старинный дом: красиво, необычно. Хозяйка всегда на связи
Недостатки:
4 этаж без лифта, высокие этажи - кому-то будет тяжело подниматься. В подъезде стоит тухлый запах, внешний вид на любителя.
WWelcome, хозяин жилья
Спасибо за отзыв)
Наталья
январь 2025
Наталья
январь 2025
17 января 2025
Достоинства:
Удобное расположение, близко к историческому центру, бесконтактное заселение. В квартире есть все необходимое для проживания, хозяйка доброжелательная и всегда на связи. Из минусов, как уже писали-это подъезд и не его вид, а запах, понимаю, что к хозяйке это не относится
WWelcome, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв)
Илья
декабрь 2024
Илья
декабрь 2024
3 января 2025
Достоинства:
Отдыхали на новогодние праздники с детьми. Спасибо хозяйке Алине: все очень понравилось: квартира классная, чистая, уютная, есть все необходимое. Все было подготовлено к нашему приезду. Никаких проблем с отоплением и водой. Теплый пол на кухне. Очень удобная кровать. Прекрасное расположение квартиры, совсем недалеко от вокзала, рядом с библиотекой Аалто, совсем недалеко масса магазинов: Лента, Магнит, Вкусвилл, Градусы и др. Единственный минус - парадная, но понимаю, что к самой квартире это не относится. Прекрасно отдохнули. Спасибо!
WWelcome, хозяин жилья
Спасибо) Будем рады видеть вас снова)
Наталья
декабрь 2024
Наталья
декабрь 2024
23 декабря 2024
Достоинства:
Квартира понравилась, расположение идеальное, заселение удалённое, очень удобно. В квартире есть все необходимое, чисто, уютно и тепло.
WWelcome, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Stepan
декабрь 2024
Stepan
декабрь 2024
20 декабря 2024
Достоинства:
Чистота, удобство, возникшие вопросы решили оперативно.
WWelcome, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!