Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
118 человек добавили его в Избранное
47 м2
Общая площадь1 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Двухэтажная, атмосферная и уютная квартира с отдельным входом!
200м от нового центра притяжения в городе «Подземный Выборг» на территории старого пивзавода!
Наша квартира находится в центре в 7 минутах от вокзалов и в 5 минутах от Красной площади.
В вашем распоряжении 2 комнаты:
-первая комната 25 кВ м с 4х метровыми потолками и огромными картинами с изображениями видов старого Выборга.
Огромные витражные люстры на цепях. Все это очень атмосферно!
2 раскладных дивана.
Раздвижной стол, за которым можно расположить до 12 гостей.
Мини-кухня со всем необходимым: плита, микроволновка, холодильник, посуда, бокалы.
На втором этаже стильная спальня с двухместной кроватью и зеркалом во всю стену.
Уверены наш интерьер не оставит вас равнодушными.
Душ и туалет.
Боллер для горячей воды.
Спальных мест 6
Рядом магазин, бургерная, вокзалы, набережная, Красная площадь, парк скульптур и центральный парк.
Курить в квартире строго нельзя
штраф в размере проживания за сутки!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ленинградское шоссе, 16А
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Вероника
июнь 2025
Вероника
июнь 2025
7 июля 2025
Достоинства:
Все круто
Наталия
июнь 2025
Наталия
июнь 2025
26 июня 2025
Достоинства:
Отличная квартира,расположение хорошее. Тихо,уютно,чисто.
Асель
июнь 2025
Асель
июнь 2025
18 июня 2025
Достоинства:
Квартира полностью соответствует фотографиям. Расположена недалеко от вокзала и недалеко от центра города. Заселение дистанционное, что очень удобно. Очень внимательный арендодатель. Всегда на связи.
Александр
июнь 2025
Александр
июнь 2025
17 июня 2025
Достоинства:
Расположение (как от вокзала так и до исторического центра), соотношение цена-качество, своевременное заселение (спасибо огромное хозяйки, что пошла на встречу и заселили нас раньше положенного времени). Квартира уютная, просторная, с отдельным входом, на первом этаже (что очень удобно с детьми и с коляской). Достаточное количество спальных мест. Если едите с детьми, то желательно взять детские тапочки, потому что полы на первом этаже холодные. Впечатления от квартиры остались положительные. Рекомендую!
Юлия
июнь 2025
Юлия
июнь 2025
11 июня 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира за этот бюджет! Нас было трое. Чисто, тихо, уютно, все продумано, много места - два этажа, вежливая хозяйка. Все фото соответствуют. Действительно не далеко от центра: до Эспланады ~10 минут пешком, общественным транспортом ни разу не пользовались. Вечером рекомендую прогулку перед сном в Сад скульптур - он в 3-х минутах ходьбы: новые дорожки, освещение, скульптура, современная детская площадка. В качестве пожелания: можно добавить на кухню пакетики с чаем, еще бы комплект белья (пододеяльник) - чтобы каждый из троих спал под своим одеялом, т.к. не семейная пара, а мама+две взрослых дочери и еще сетки от комаров (а комары были!) на окна (спать с фумигатором - такое себе развлечение) А так 5 из 5. Лучшие рекомендации!
Мария, хозяин жилья
Юлия спасибо вам большое за такой чудесный отзыв! Уверена гостям будет полезно. Все пожелания учтем!