Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
411 человек добавили его в Избранное
64 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Коттедж дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Дамы и господа, представляем вашему вниманию коттедж happy day на живописном берегу сайменского канала. Коттедж находится на охраняемой территории в лесном массиве. В коттедже выполнен дизайнерский ремонт в скандинавском стиле. Есть все необходимое для комфортного отдыха. Окна коттеджа выходят на ухоженный, утопающий в зелени сад. Есть детская площадка и батут в летние месяцы. Мангал. Для гостей топим баню (оплачивается отдельно). В лесном массиве вы можете совершать пешие прогулки, кататься на велосипедах, собирать грибы и ягоды. До сайменского канала, со своим песчаным пляжем 50 метров. Вход в воду пологий. Рыбалка круглый год. До города Выборга со всей инфраструктурой 15 км.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Лоцманский проезд, 2А
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
10,0июль 2026
Ольга
10,0июль 2026
31 июля 2026
Достоинства:
Великолепно! Дом и место превзошли ожидания! Очень близко вода, пляж песчаный, пологий. Купались, рыбачили, катались на сапе. Сам дом очень уютный, чистый. Веранда с диваном прекрасное место отдыха с книгой! Спасибо большое! Рекомендую к обязательному посещению всем друзьям!
Happy Day, хозяин жилья
Ольга, благодарю за вашу высокую оценку и теплые слова! Будем рады новой встрече!
Юлия
10,0июль 2026
Юлия
10,0июль 2026
24 июля 2026
Достоинства:
Понравилась абсолютно всё. Прекрасные хозяева, которые продумали все до мелочей. В доме всё, для уютного проживания. Рядом канал, в 2-х минутах. Вокруг тишина. Можно половить с причала рыбу, покупаться, покататься на сапе. На территории домика есть хорошая баня, теннисный стол, уютная беседка, даже милые курочки. Спасибо большое за замечательный отдых.
Happy Day, хозяин жилья
Юлия, спасибо большое, за вашу высокую оценку и добрые слова! Мы будем рады новой встрече!
Игорь
10,0июнь 2026
Игорь
10,0июнь 2026
4 июля 2026
Достоинства:
Хотите попасть в сказку? Тогда вам сюда! Она начинается с красивейших елей, которые встречают гостей; уютного двора, где видна рука ландшафтного дизайнера. Приятно отдыхать на террасе под пение птиц и наблюдать за котом Семеном, который важно разгуливает по территории. Есть там и мангальная зона, и батут, и теннисный стол. В новеньком бревенчатом доме все дышит любовью и заботой о жильцах. В двух минутах ходьбы - знаменитый Сайменский канал с ярко -желтыми кувшинками и песчаным пляжем. Самые теплые слова признательности - хозяевам этого чудесного дома, которые живо откликаются на любую просьбу!
Happy Day, хозяин жилья
Игорь, сердечное Спасибо за ваш отзыв и вашу высокую оценку! Очень приятно! Будем рады новой встрече!
Александра
10,0июнь 2026
Александра
10,0июнь 2026
28 июня 2026
Достоинства:
Отличные хозяева. В доме есть всё необходимое, вплоть до аптечки. Очень уютно, стильно, аккуратно, современно. Рядом водоканал, где прекрасные рассветы. Природа вокруг великолепна. Хвойный лес, птицы. Отдельное спасибо Татьяне за гостеприимство. 100% рекомендую.
Happy Day, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Мне искренне приятно🌹
Олег
9,7май 2026
Олег
9,7май 2026
24 мая 2026
Достоинства:
Великолепно
Happy Day, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!