Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
574 человека добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 17:00
Отъезд
до 14:00
Частный дом дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Holiday Houses - современно-оборудованные дома-студии в Выборге
Мы рады представить наши домики для комфортного отдыха! Удаленность от городской суеты поможет освежить ход мыслей и дать глоток свежего воздуха!
Будем рады сделать Ваш визит в Выборг еще более уютным!
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Добровольцев улица, 25
был на сайте: 1 час назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дина
июнь 2025
Дина
июнь 2025
30 июня 2025
Достоинства:
Великолепно
Никита
июнь 2025
Никита
июнь 2025
24 июня 2025
Достоинства:
Отличный вариант
Людмила
июнь 2025
Людмила
июнь 2025
19 июня 2025
Достоинства:
Всё понравилось, очень. Современный и уютный домик, находится в тихом месте, есть все, что необходимо, чисто и комфортно, удобная кровать с хорошим матрасом. Закрытый дворик и мангал. Спасибо, мы ещё приедем! Рекомендую.
Ася
май 2025
Ася
май 2025
24 мая 2025
Достоинства:
Очень ухоженная мангальная зона, чистота и функциональность внутри. Достаточно близко парк Монрепо. Присутствие всех необходимых принадлежностей.
Недостатки:
Горячая вода в душе не рассчитана на компанию больше 2х человек, приходилось греть чайник, чтобы помыться. Домики расположены в зоне стройки на отшибе, чтобы до них добраться, нужно пройти через разрушенные здания. Берег максимально неухоженный, вокруг много Борщевика.
Анна
май 2025
Анна
май 2025
18 мая 2025
Достоинства:
Отличное место! Очень уютно и чисто, летают разные птички и приходит очаровательный котик. Вид на озеро, комаров нет 👍🏼 В течении 7- 10 минут старый город, парк. Очень понравилось!