Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
775 человек добавили его в Избранное
44 м2
Общая площадь2 из 3
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Добро пожаловать! Апартаменты в самом центре старого города!!!
Квартира на 2 этаже.
Квартира в стиле скандинавский лофт, в тихой и уютной старой части города.
Бывшее финское здание конторы общества газа и электричества (viipurin kaasu ja sänkö oy).
Дом архитектора Аллана Шульмана (Allan Schulman) 1912 год.
Вид из окон на башню ратуши 1470г, артиреллийские казармы и южную гавань Финского залива и порт.
В апартаментах две изолированных спальни. Первая-большая спальня - просторная, светлая с интерьерным камином hakkala, большим телевизором 42"lg. Мягкие кожаные диваны (finn fanni), 5 посадочных мест, и большой 2х спальной кроватью с кожаной спинкой "честерфилд" 160х200см.
Вторая спальня - большая кровать 160х200см Asko, невероятно мягкая с дизайнерским оформлением.
Все спальное бельё только 100% хлопок (Kronborg, Дания).
Обе спальни полностью отделены!
Так же есть великолепный авторский путеводитель!
Ванная комната - кафель, душевая кабина (только верхний душ, душевой лейки на шланге нет), с музыкой, подсветкой, горячая вода постоянно.
Гигиенический душ. Стиральная машина, фен. Моющие принадлежности в наличии.
Кухня по индивидуальному дизайнерскому проекту оснащена всем необходимым. Кофе-машина, электрический чайник, газовая плита с электро-поджигом, тостер.
В квартире очень тихо, светло. Двойные двери.
Не для проведения праздников!
Внимание!
Пункт: "Примечание к стоимости" не действует.
Указанных в нем скидок, в настоящий момент, нет.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Выборгская улица, 17
был на сайте: 2 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
февраль 2025
Мария
февраль 2025
26 февраля 2025
Достоинства:
Отличная квартира для отдыха.!
Маргарита
февраль 2025
Маргарита
февраль 2025
22 февраля 2025
Достоинства:
Чисто, хорошее расположение, интересный интерьер, бесконтактное заселение. Спасибо, нам все понравилось. Единственное пожелание - оставьте побольше кружки для чая, очень маленькие)
Светлана
февраль 2025
Светлана
февраль 2025
21 февраля 2025
Достоинства:
Очень стильная, уютная квартира! Расположена в 2-ух минутах ходьбы от Эрмитажа и 5ти от Крепостной. Всё достопримечательности рядом! Есть всё необходимое, даже сверх) Рядом отличная столовая с домашней едой, запасайтесь только наличными - карты не принимают. В квартире тепло, одеял и подушек достаточно. Очень быстрое бесконтактное заселение, очень удобно, спасибо! Ну и отдельный респект за оформление комнаты, просто шик! Фото не передают атмосферу, жаль) Самым неожиданным для нас оказалась возможность приобрести сувениры прямо дома - потрясающая идея! Спасибо огромное Леониду за уют и гостеприимство! Поездка удалась на все 100% )
Екатерина
февраль 2025
Екатерина
февраль 2025
16 февраля 2025
Достоинства:
Квартира классная, атмосферная! Все продумано до мелочей! Прекрасный хозяин, который всё подробно рассказал 👍 в квартире есть подробная инструкция, а ещё удивительная библиотека. Одним словом, рекомендую!!! И ещё раз большое спасибо за такой подход к делу👍
Ольга
январь 2025
Ольга
январь 2025
15 февраля 2025
Достоинства:
Квартира уютная, чистая. Все есть. Находится в удобном месте. Заезд в любое время, не надо зависеть от хозяина. Кстати хозяин оперативно отвечает. Арендуем не первый раз.