Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1060 человек добавили его в Избранное
44 м2
Общая площадь2 из 3
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Добро пожаловать! Апартаменты в самом центре старого города!!!
Квартира на 2 этаже.
Квартира в стиле скандинавский лофт, в тихой и уютной старой части города.
Бывшее финское здание конторы общества газа и электричества (viipurin kaasu ja sänkö oy).
Дом архитектора Аллана Шульмана (Allan Schulman) 1912 год.
Вид из окон на башню ратуши 1470г, артиреллийские казармы и южную гавань Финского залива и порт.
В апартаментах две изолированных спальни. Первая-большая спальня - просторная, светлая с интерьерным камином hakkala, большим телевизором 42"lg. Мягкие кожаные диваны (finn fanni), 5 посадочных мест, и большой 2х спальной кроватью с кожаной спинкой "честерфилд" 160х200см.
Вторая спальня - большая кровать 160х200см Asko, невероятно мягкая с дизайнерским оформлением.
Все спальное бельё только 100% хлопок (Kronborg, Дания).
Обе спальни полностью отделены!
Так же есть великолепный авторский путеводитель!
Ванная комната - кафель, душевая кабина (только верхний душ, душевой лейки на шланге нет), с музыкой, подсветкой, горячая вода постоянно.
Гигиенический душ. Стиральная машина, фен. Моющие принадлежности в наличии.
Кухня по индивидуальному дизайнерскому проекту оснащена всем необходимым. Кофе-машина, электрический чайник, газовая плита с электро-поджигом, тостер.
В квартире очень тихо, светло. Двойные двери.
Не для проведения праздников!
Внимание!
Пункт: "Примечание к стоимости" не действует.
Указанных в нем скидок, в настоящий момент, нет.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Выборгская улица, 17
был на сайте: 18 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
октябрь 2025
Светлана
октябрь 2025
4 октября 2025
Достоинства:
Квартира в старом городе с прекрасным видом на ратушу(очень эффектно). В квартире девочки в ванной есть даже плойка!!! Качественное белье, подушки удобные. Хочется вернуться сюда.
Людмила
сентябрь 2025
Людмила
сентябрь 2025
3 октября 2025
Достоинства:
Отличная квартира,стилизована под старину( почти как в замке только современном,портреты шведских королей)нам очень понравилось,окунаешься в средневековый Выборг. В квартире все,что нужно есть,перечислять не буду.Парковка без проблем прямо под окнами. Заселение дистанционно без проблем,списались с хозяином,были высланы подробнейшие инструкции.
Олег
сентябрь 2025
Олег
сентябрь 2025
27 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Дарья
сентябрь 2025
Дарья
сентябрь 2025
25 сентября 2025
Достоинства:
Расположение, здание, цена-качество
Недостатки:
Заселение было неприятным и контактным… Мы приехали вчетвером: родители и мы с мужем. Хозяин квартиры встретил нас. Хозяин сразу же отвесил шутку моему отцу: «Выглядите так, будто курите с 5 лет». По моему мнению, это недопустимо со стороны человека, предоставляющего услугу по сдаче квартиры. Хозяин постоянно отпускал токсичные, несмешные шутки, понятные только ему. Это было худшее заселение, хотелось просто отказаться от квартиры из-за хозяина… но деваться было некуда, мы только переночевали и уехали… На дольше я бы не хотела оставаться в этой квартире…!
Леонид, хозяин жилья
Вы почему-то не написали что я осознал неправильность своего поведения и незамедлительно при всех извинился.
Наталия
сентябрь 2025
Наталия
сентябрь 2025
21 сентября 2025
Достоинства:
Очень удачное расположение. Квартира просторная, большая комната светлая, есть все необходимое. Заселение и выезд были бесконтактные. Есть подробные инструкции по проживанию. Нас все устроило, с удовольствием вернемся ещё.