Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
913 человек добавили его в Избранное
26 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Дорогие мои гости! Если Вы собираетесь посетить Выборг, добро пожаловать! Предлагаю маленькую квартиру на улице Сторожевая Башня! У меня чисто и уютно, есть всё необходимое для того, чтобы Вы чувствовали себя комфортно. В комнате всё новое и нет ничего лишнего. Я очень старалась и уделила внимание приятным мелочам. Для Вашего удобства: мягкие и чистые полотенца, постельное бельё (настиранное и отглаженное), полный комплект гигиенических принадлежностей (туалетная бумага, гель для душа, шампунь, ватные палочки и диски и т.п.), фен, утюг с гладильной доской. На кухне: чай, кофе, сахар, соль. Установлен фильтр для питьевой воды. Ну, конечно же, Wi-Fi подключен. Связь есть всегда! Квартира находится на 3-м этаже пятиэтажного дома. В квартире спокойно и нет шума. Квартира от лестничной площадки отделена дополнительным коридором. Дом расположен в исторической части города. До самых популярных туристических мест Выборга - рукой подать!
Есть и минусы. Подъезд «так себе», но на данный момент взялись ремонтировать. Но, согласитесь, что к квартире подъезд отношения не имеет!
Приезжайте, пожалуйста, буду рада.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Сторожевой Башни улица, 9
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
10,0март 2026
Мария
10,0март 2026
19 марта 2026
Достоинства:
Всё понравилось! Очень гостеприимные хозяева, чистота в квартире, есть всё-всё необходимое для проживания. Рекомендую!
Елена
10,0март 2026
Елена
10,0март 2026
15 марта 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Наталья
10,0март 2026
Наталья
10,0март 2026
2 марта 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Наталья
10,0февраль 2026
Наталья
10,0февраль 2026
1 марта 2026
Достоинства:
Хозяева встретили на вокзале, всё показали-рассказали. в квартире уютно, расположение в самом центре исторического города. все есть, вплоть до запаса свечей.
Ирина
10,0февраль 2026
Ирина
10,0февраль 2026
22 февраля 2026
Достоинства:
Спасибо! Все отлично! Вернёмся ещё раз! Рекомендую всем!