Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
821 человек добавил его в Избранное
40 м2
Общая площадь4 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Апартаменты расположены в центре города, в пешей доступности от исторических достопримечательностей. Так же недалёко магазины со всем необходим. Квартира со свежим ремонтом, полностью укомплектована для комфортного проживания. Высокий четвёртый этаж для активных людей. Лифт отсутствует.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Садовая улица, 3
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
10,0октябрь 2025
Анастасия
10,0октябрь 2025
8 октября 2025
Достоинства:
Великолепная квартира, одно из лучших мест, где мы останавливались. Очень чисто, тепло, все продумано с заботой о гостях. Было приятно жить в красивом доме, расположенным недалеко от Старого города. Можно интересными маршрутами гулять до достопримечательностей Выборга. Искренне рекомендую эту квартиру, большое спасибо её Хозяевам.
Екатерина
10,0сентябрь 2025
Екатерина
10,0сентябрь 2025
21 сентября 2025
Достоинства:
Квартира-победитель моего персонального рейтинга по количеству удобств)) есть все и даже больше! Хозяева приятные и внимательные, локация великолепная, рекомендую одним словом.
Алексей
10,0сентябрь 2025
Алексей
10,0сентябрь 2025
14 сентября 2025
Достоинства:
Всё очень здорово , чистота , удобство , гостеприимство. Квартира оборудована полностью , вплоть до зубной щётки и кофе . Очень приятная обстановка . Центр 15 минут , магазины , парковка без проблем.
Светлана
10,0август 2025
Светлана
10,0август 2025
31 августа 2025
Достоинства:
Суперская квартира,есть всё необходимое,в квартире уютно и тихо,классный матрас, достопримечательности в шаговой доступности.
Наталья
10,0август 2025
Наталья
10,0август 2025
27 августа 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира! Мне даже стыдно немного было, потому что у меня не так чисто дома. А тут просто красота! Очень понравилось, что позаботились о дизайне. А то, что на кухне гостей встречают Николсон, Уилл Смит и Эткинсон - это, конечно, большая честь) Прицельно выбирала квартиру с посудомойкой - всё работает, посуды достаточно. Дом красивый, неподалёку несколько магазинов, расположение идеальное, как мне кажется. Хозяин был всегда на связи. Было несколько проблем, не зависящих от хозяев: предыдущие гости поставили холодильник на разморозку и он немного потёк и в одну ночь во всём Выборге отключили воду, которая, конечно, нам тут же понадобилась (хозяин нам по этому поводу посочувствовал). Прекрасно провели время, и погуляли, и поиграли с детьми в настольные игры за раскладывающимся столом. На телевизоре доступен кинопоиск.