Мы - небольшая база отдыха, расположенная в сосновом лесу на берегу озера Глубокое. 1 час от Петербурга и Вы попадете в мир с особенной атмосферой тишины и покоя. Здесь вы соприкоснётесь с природой и отдохнете от городской суеты. В любое время года мы будем рады Вас принять!
У нас 4 дома различной площадью - 36, 45, 78 и 170 м2. В каждом доме оборудованная кухня с холодильником, всей необходимой посудой, СВЧ, посудомоечной машиной. Удобные кровати для комфортного сна. Полноценные ванные комнаты с душем, туалетом.
Собственная крытая зона барбекю. В домах есть wi-fi, телевидение.
На
…
был на сайте: более недели назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Даниил
август 2025
Даниил
август 2025
30 августа 2025
Достоинства:
Все очень понравилось, очень приветливый персонал - дом очень хороший, для нашей молодой, энергичной компании было все что надо. Много места, все в хорошем качестве. Озеро - замечательное, катались на лодке очень долго. Есть две площадки для игры с мячом - очень круто. Спасибо!
Вячеслав
август 2025
Вячеслав
август 2025
23 августа 2025
Достоинства:
Отличное место, отличный дом. Есть все необходимое, можно приехать даже с маленьким ребенком. Виды из окон - красота, посуда, белье, и все остальное тоже здорово. Из минусов - в объявлении баня 5000, по факту взяли 6000, мелочь но неприятно. Приехали, когда на улице было 10 градусов. На просьбу включить отопление отреагировали сразу, но заработали батареи только спустя 6 часов, хотя в других домах по словам администратора уже было очень жарко сразу же. Брали баню на 2 часа Градусник показывал 50, когда мы пришли. Вода на камнях в печке даже не испарялась при обливании. По итогу спустя только час, пока мы сами подкидывали дрова, получилось прогреться и искупаться. В целом все здорово, есть куда расти) Спасибо за отдых
Екатерина
июль 2025
Екатерина
июль 2025
31 июля 2025
Достоинства:
Отдыхали семьёй из 10 человек. По приезду нас встретили очень дружелюбно, всё показали. Дом хороший и уютный, все комфортно разместились, в доме есть всё необходимое, различная посуда, постельное белье, полотенца, средства личной гигиены. Всё работает, телевизор, фен, холодильник, микроволновка. На территории дома мангальная зона. Очень красивый вид из окна, на озеро. Природа здесь просто шикарная. На территории много качелей, шезлонги. Дети накупались в озере, наигрались в волейбол. Также мы ловили рыбу на удочки. Можно покататься на лодке, выдают желеты. Прекрасный отдых, приедем ещё обязательно!
Денис
июль 2025
Денис
июль 2025
13 июля 2025
Достоинства:
все понравилось, отличный дом, отличный хозяин, удобное заселение и локация .Цена /качество соответствует .
Альвина
май 2025
Альвина
май 2025
26 мая 2025
Достоинства:
Хорошее место, можно рыбачить, гулять и наслаждаться природой. Рекомендуем!