Приглашаем вас отвлечься от суеты рабочих дней и устроить незабываемый романтический вечер своей второй половинке в гостевом доме "Пушка".
Представлен новый авторский дизайнерский номер «Скиф» со спа, а в нем: кровать на цепях и парение в фитобочке... Подарят вам ни с чем не сравнимое ощущение блаженства.
Спешите окунуться в атмосферу средневековья
был на сайте: 14 часов назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Татьяна
10,0октябрь 2025
Татьяна
10,0октябрь 2025
19 октября 2025
Достоинства:
Атмосферное и необычное место, антураж интереснейший, как будто живешь в замке, соответствует фото. Удобное месторасположение, рядом с вокзалом, близко до центра, Крепостной улицы и замка. Отдельный вход, удобно. Для нас маленькие минусы - нет плиты, и не смогли разобраться с телевизором. Но это не повлияло на впечатление и желание поставить 10. Дружелюбная хозяйка, на связи и приятно встретила. Везде чисто.
Ирина
9,7октябрь 2025
Ирина
9,7октябрь 2025
6 октября 2025
Достоинства:
интересный интерьер средневекового замка
Александр
9,7сентябрь 2025
Александр
9,7сентябрь 2025
7 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Алексей
9,7август 2025
Алексей
9,7август 2025
18 августа 2025
Достоинства:
Норм
Недостатки:
Нет кондиционера
Гостевой дом "Пушка", хозяин жилья
Благодарим за Вашу оценку!мы очень постараемся соответствовать Вашим ожиданиям. Будем рады видеть Вас снова! Ваш гостевой дом "Пушка"
Ольга
10,0август 2025
Ольга
10,0август 2025
17 августа 2025
Достоинства:
Чудесно провели время в апартаментах в стиле средневековья. Очень доброжелательно прошло заселение:нам все показали,рассказали, порекомендовали посетить рыцарский турнир,что мы и сделали(в Выборге как раз проходят Дни Средневековья). Все чисто, понравилось, что много раковин,все исправно работает, включая wifi и ТВ. Кровать на цепях очень необычная, может слегка укачивать, но спать было вполне приятно, но матрас может показаться довольно жёстким и было бы здорово иметь ещё пару подушек. Фитобочка-отдельное удовольствие! Легко включается, быстро греется, дарит приятные ощущения, особенно после долгих прогулок и пребывания под дождём. Прекрасное место, приедем еще!
Гостевой дом "Пушка", хозяин жилья
Благодарим за высокую оценку!мы очень стараемся соответствовать Вашим ожиданиям. Будем рады видеть Вас снова! Ваш гостевой дом "Пушка"