6 000 

Сержанта Щербакова улица, 1

Частный дом
  • 2 спальни
  • 5 кроватей
  • 6 гостей
  • 75 м2

    Общая площадь
  • 2 из 2

    Этаж

Спальные места

3 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Частный дом косметический ремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • вентилятор
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • гардеробная
  • москитная сетка
  • звукоизоляция
  • гостиный уголок
  • деревянный/паркетный пол
  • чистящие средства
  • обогреватель
  • вешалка для одежды
  • label_property_christmas_tree
  • label_property_first_aid_kit
  • label_property_steamer
  • label_property_wooden_fireplace
Для досуга
  • телевизор
  • label_property_pay_channels
  • Smart TV
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Оснащение двора
  • баня (на территории)
  • садовая мебель
  • мебель на улице
  • принадлежности для барбекю
Инфраструктура и досуг рядом
  • зоопарк
  • верховая езда
  • жильё находится в частном секторе
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • тапочки
  • гигиенический душ
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • на лес
  • во двор
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Предлагаем для отдыха двухэтажный зимний дом с баней на дровах! Новая, большая парная на 6 человек!
Дом гостевой, располагается на участке (30 соток), рядом с основным домом, в котором живём мы, владельцы дома.
На первом этаже расположена небольшая кухня, коридор, гостиная, сан. узел с душевой, большая парная на дровах.
На втором этаже коридорчик и 2 спальни, в одной спальне одна 2-спальная кровать, во второй спальне 3 односпальные кровати. В доме сделан ремонт, проведён водопровод, туалет тоже в доме! Холодильник, телевизор, стол-трансформер, посуда для сервировки стола и приготовления первых и вторых блюд, казан. Предоставляем постельное бельё, полотенца входят в стоимость.
Большая, уютная зона барбекю, выложен большой стационарный мангал, шампуры для мяса и овощей.
Пошуметь тоже можно, соседи только с одной стороны, но без фанатизма. Хозяева адекватные, лояльные люди, чего и от гостей желаем!
Залог 5000 р. Возвращается при выезде, если всё в сохранности!
За аренду парной дополнительно 2500 р. В праздничные дни цены уточняйте!

Цены

Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ

4 900  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 4
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Сержанта Щербакова улица, 1

Медянка

Мария Никитична Подвигина

Достоинства:

Хороший уютный дом, приветливые хозяева

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Отдыхали семьей с 20 по 26 июля 2025 г. Картинки на фото соответствуют действительности. Домик кажется не большим, но внутри все очень мило и комфортно. Хорошая посуда, ее достаточно на семью от 3 до 5 человек. В доме есть уютная баня, но мы ей не пользовались, так как погода была очень жаркая, за +30 градусов. Хозяйки, приятные женщины, их дом рядом, если были какие вопросы, все решалось быстро. На территории есть вольер с маленькими собачками, при желании можно присмотреть себе питомца. От жары спасались на заливе, который находится не далеко, минут 15-20 пешком по лесной дороге, которая проходит через поселок. Пляж хороший песчаный с мелководьем, для маленьких детей то что надо. Не далеко в 8 км. г. Высоцк, туда можно съездить или на машине, или на автобусе, остановка на выезде из поселка. Город маленький, но очень чистенький и приятный. Есть смотровая площадка оборудованная удобной дорожкой с лавочками, на которых можно любоваться красивыми и незабываемыми видами на природу и залив. Также есть небольшая набережная, в тени деревьев с песчаным пляжем. В 3-4 км. от участка в лесу есть военный мемориал и старое финское кладбище. На противоположной стороне через дорогу сосновый лес, где можно собирать ягоды и грибы. Мы собирали чернику, наелись и наварили варенья. До Выборга примерно 25 км., куда мы ездили погулять, посмотреть город и походить по магазинам. В общем отдыхом остались довольны.

Недостатки:

По ночам были слышны товарные поезда и автодорога, так как участок находится между ними. Еще мангальную зону отдыха можно было бы притенить, так как находиться там днем было очень жарко, с утра и до вечера там солнце.

Вера

Вера, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Регина

Достоинства:

Все было хорошо. Спасибо. Рекомендую. Хозяева хорошие

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Бурова Лариса Викторовна

Достоинства:

Хорошее местечко. Вокруг лес, тишина и покой, никакого движения. Хорошие хозяева, не навязчивый сервис. В доме есть все самое необходимое. Хорошая посуда, газовая плита с духовкой. Отдыхали с 7 по 10 марта 2024г, температура была около нуля, но в доме было тепло. В каждой комнате обогреватель. Но неповторимый комфорт и уют создает печка, которую сами и топили. ее можно сравнить с камином, так как дверь стеклянная и видны пламени огня. Праздничный вечер с камином и подсветкой в виде гирлянды и светильников был чудесным. Отдельная мангальная зона с подсветкой и столиком, тоже достойна внимания. В доме на первом этаже есть чистая и уютная банька. Дом не большой, но нам пятерым было уютно и комфортно. Дом находится за Выборгом в 15 минутах езды по асфальтированной дороге. Рекомендуем для отдыха.

Недостатки:

Незначительная удаленность от Выборга, но это может быть и плюсом, так как нет никакой суеты

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Виктория

Достоинства:

Необычный домик-теремок с шикарной баней! Радушные хозяйки с большим количеством маленьких красивых собачек!Дети были в восторге! Но готовьтесь провести время в настоящем лесу без интернета ,единственный минус

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Вера

Хозяин жилья: Вера

был на сайте: 1 день назад

участник с мая 2021
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.