Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
740 человек добавили его в Избранное
13 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Авторские апартаменты с собственным санузлом и кухней со всем необходимым
Центральный район Выборга, милый тихий дворик.
Утром можно налить себе кофе и выйти в парк на перекур! В номерах не курят и у дома тоже, ибо штраф!
Чай, кофе уже у Вас в номере. В коридоре стоит кулер.
Апартаменты находятся на цокольном этаже дома.
Номера изолированы.
В каждом номере : холодильник, СВЧ, телевизор, столовые приборы, фен и бойлер( горячая вода всегда с Вами)
Прямо за домом Площадь Выборгских Полков.
Справа: морское училище
Слева: библиотека Аалто
В пешей доступности:
4 парка
Старый город
Магазины ( за домом свежая выпечка, молоко и йогурт на развес)
Кафе
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Суворова проспект, 9
был на сайте: 18 минут назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
10,0май 2026
Юлия
10,0май 2026
18 мая 2026
Достоинства:
Великолепно
Алëна
7,7апрель 2026
Алëна
7,7апрель 2026
29 апреля 2026
Достоинства:
Близкое расположение к центру, хозяйка всегда на связи, в номере есть посуда, телевизор, чайник, микроволновка и акс свежесть океана.
Недостатки:
Номер не соответствует фото, поклеены зелëные, сползающие со стен обои (было страшно, что хозяйка из-за этого не вернëт депозит 3 тысячи). Вместо ящичков в кухонной зоне черная шторка, но это всë мелочи. В сан. Узле очень странное освещение, которое мало спасает ситуацию, на унитаз нормально сесть невозможно, только боком. Посуда была в непонятных пятнах, благо в номере есть средство для мытья посуды и губка, правда она лежала уже без упаковки, поэтому мыли руками. Позиция хозяйки по поводу не заправленных кроватей вполне ясна, это еë право, но было не очень приятно, заправляя кровать, увидеть пятна на подушках, одеяле и на самом постельном (оно не белое, не серое и вообще не комплектное). Тапочки в номере только одни, чистоту пола оценить сложно, но в коридоре стояла швабра, если вдруг очень хочется перемыть. Спать в номере было достаточно приятно, за счет шума улицы из окна, находящегося прямо над кроватью, тепла от батареи, располагающейся под боком, невероятной слышимости от соседей, живущих за картонными стенами и самое главное - от канализации, которой пользуются все жители подъезда и которая находится в непосредственной близости ко всем подвальным помещениям, где нам и предлагается жить за 2, 5 тысячи. Да, бюджетно, но за такие деньги можно найти варианты лучше. И да, предсказывая потенциальный ответ хозяйки, отказаться от заселения, конечно, можно, посмотрев на сие великолепие, но где же искать номер день в день? Особенно если вы решите заселиться вечером. Нам очень понравилось, вернемся ещё, спасибо
Пользователь
10,0апрель 2026
Пользователь
10,0апрель 2026
26 апреля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Елена
9,7апрель 2026
Елена
9,7апрель 2026
22 апреля 2026
Достоинства:
Удачное расположение, в шаговой доступности исторический центр. Хороший вариант на одну ночь. Не критично, но хорошо если бы поменяли матрас и подушки, а в остальном все как в предыдущих отзывах.
Марат
2,3апрель 2026
Марат
2,3апрель 2026
22 апреля 2026
Недостатки:
В день заселения хозяйка долго не отвечала. В момент заселения не точно дала данные заселения, хотя было всё уплачено, была груба хотя с ней я общался вежливо. Заселение в подвал никакие не апартаменты. Как заходите то через 1, 5метра кровать. Есть холодильник, но не холодит. В душевой сразу как заходите темно свет не сразу найдёте. В день заезда я не ознакомился с отзывами постояльцев. Хозяйка не возвращает депозит, будьте внимательны. Под любым предлогом придумывая причины. Выдумала, что я напился и обрыгал всю душевую. Хотя я на машине приехал 850 км за сыном в часть участником сво инвалидом на костылях. Хотел отдохнуть перед поездкой обратно, но не отдохнул толком потому что воняло из туалета и было очень душно. Я уехал через 8 часов опять 850км домой. Как же я такой пьяный решился на это. Так что не советую снимать у такой хозяйки. И цена завышена в разы. И не возвращаемый депозит, я много снимал через суточно ру. Со мной такое впервые. Теперь не возвратный депозит буду отрабатывать по полной-обидно да.
Апартаменты W Выборг W, хозяин жилья
Какая прелесть! Бронь прилетела в 11:38, и в 11:39 я вам отписалась. Попросили заселить раньше, в 13:01 уже заехали. Когда звонили, голос был «добротно красивый», поэтому и настаивала на залоге. Устала ремонты делать из-за гостей, которые заезжают с девизом «не моё — не жалко». Накосячили, залог оставили. Всё логично! С туалета, наверное, воняет тем, что вы и оставили! А так там стоит ароматизатор и пахнет табако-ванилькой! Всё бы хорошо, но мне через пару дней поступил звонок, и опять пьяный дядя орет, матерится и угрожает в трубку… На следующий день звонок с извинениями. На следующий день — опять звонок. Видимо, воспитание позволяет, прошу прощение, но мое не позволяет даже тявкать на незнакомых людей! Благодарю, и вам всего хорошего.