Авторские апартаменты с собственным санузлом.
Центральный район Выборга, тихий дворик. Рядом парк и одна из достопримечательностей Города. Через дорогу библиотека Алвара Аалто.
В номерах менюшки, самых вкусных мест Выборга.
В коридоре для Вашего удобства стоит Кулер.
Расположение: Площадь Выборгских Полков
Памятник «Пограничникам Выборгских рубежей»
Парк имени Ленина
Певческое поле
МВЦ «Эрмитаж-Выборг
Бастион Панцерлакс
был на сайте: 3 часа назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Константин
октябрь 2025
Константин
октябрь 2025
6 октября 2025
Недостатки:
Если бы я знал, что ночью поспать не удастся, никогда не снял бы это жилье, там из нюансов — помещение находится в подвале, все коммуникации в домах тоже в подвале, а в данном случае сантехника ниже, чем канализационные трубы, и стоит насос, когда вы пользуетесь водой, этот насос орёт как бешеный, вдобавок, когда кто-то из жильцов дома пользуется водой, в трубах стоит такой грохот, что поспать вам, как и мне, вряд ли удастся. Если захотите принять душ — запаситесь предварительно фонариком, т. к. освещение в санузле не предусмотрено, и если раковиной и туалетом можно воспользоваться (не закрывая дверь, часть света попадает в помещение), то вот с душем сложнее — задернув шторку, полный блэкаут.
Костя
сентябрь 2025
Костя
сентябрь 2025
2 октября 2025
Средняя оценка пользователя: 9,3
Анастасия
сентябрь 2025
Анастасия
сентябрь 2025
27 сентября 2025
Недостатки:
Не понравилось
Пользователь скрыл свои данные
сентябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
сентябрь 2025
26 сентября 2025
Достоинства:
У меня были определённые требования: номер со своим санузлом, дистанционное заселение и не слишком дорого. Поэтому выбрала эти апартаменты. Комната соответствует фотографиям, есть небольшие не существенные отличия. Чисто, удобно, неподалёку магазины и остановки автобусов. До туристических мест довольно близко, город небольшой.
Недостатки:
Из неудобств: подвальное помещение, поэтому маленькое зарешеченное окошко на уровне тротуара. Комната никак не проветривается, приоткрытое окно не помогает, только если нараспашку, но тогда пыль и шум с улицы. Из-за всего этого запах и влажность, даже в тёплую погоду. И в ванной очень скудное освещение. Остальное всё понравилось, спасибо за возможность побывать в Выборге!
Александр Ивкин
сентябрь 2025
Александр Ивкин
сентябрь 2025
21 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 9,0